«Кто не спрятался. История одной компании» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Яны Вагнер, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Кто не спрятался. История одной компании»

Марина Персикова

десять баллов из пяти! В восторге! Обожаю такие книги, обожаю когда они написаны таким великолепным языком! Шикарная история, шикарные герои, шикарная развязка! Читается взахлеб, просто на одном дыхании. Хотелось бы побольше таких книг
25 июля 2022

Alexander Erofeev

Вообще, наверно лучший роман про поколение сорокалетних - и отличный, без постмодернизма и дешёвой философии, психологический триллер, не переходящий в ходульный детектив. Читается легко, хотя это не "легкая" книга.
4 мая 2018

dash...@mail.ru

Книга завораживает,заставляет думать над своей жизнью. Очень много расуждений,мыслей которые трогают за душу. Прочитала на одном дыхании,рекомендую!
14 декабря 2018

Лариса Сапрыкина

Невозможно оторваться! Сюжет захватывает и не отпускает до последней точки. Описания и сравнения выше всяких похвал.
21 апреля 2023

Нелли Ерм

Немного затянуто все постоянно бухают, но в целом, когда понимаешь структуру повествования становится лучше.
25 февраля 2023

vicci...@mail.ru

э т о было великолепно.
вкусно написано, по-разному, попадает прямо в душу. сколько правды в твоей жизни?..
18 мая 2022

Инна

Простой сюжет, но какой прекрасный русский язык!!
Замечательно, ярко.
Очень советую к прочтению.
7 апреля 2018

psmi...@gmail.com

фантастически хорошая книга. великолепный слог. порекомендовал всем знакомым и буду рекомендовать дальше
24 января 2023

suleim...@mail.ru

Отлично! Очень понравилось. Автор очень точен в описаниях человеческой натуры. Спасибо, Яна!
14 мая 2018

Natalya Galitskaya

здорово придумано..... хороший сюжет и неожиданное окончание..... прочла за три дня
14 июля 2018