Владимир Сухинин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Владимир Сухинин»

Светлана

Интересно
15 декабря 2022

tigerydr...@gmail.com

отвратительная озвучка. было желание высказать много этому с позволения сказать артисту. убил всё желание. перепишите эту интересную книгу с нормальным артистом
27 августа 2023

zyryanoff_a_v

«Мой замысел был, как всегда, прост. Я вообще сторонник простых планов. Пришёл, у видел, набил морду и скрылся»
- Это цитата главного героя характеризует стиль автора.
Зачем, думает Сухинин, усложнять систему литературного мира, когда можно наделить своего героя способностью выживать простым решением в опасной ситуации и быть стремительным, когда твой враг — медлительный бездарь, который всегда будет нерасторопным и лишённым всякого стратегического мышления вместе с нулевой сообразительностью.
Герой сюжета может, как жидкий терминатор, делать из своих конечностей оружие, а также использовать магию крови, чтобы превращать людей в своих рабов. Да, это абсолютно подростковый роман, в котором герой живёт в том мире, который приспособлен к нуждам героя, а не наоборот.
Автор Сухинин мыслит так, я полагаю: «Сотворю-ка я мир, который будет подтверждением крутости моего героя. Да, многие пишут про крутышей, но... у моего ещё будет магия и... физиологическая способность, как у жидкого терминатора».
Неимоверно унылое фантазирование. А поражает ситуация ещё и тем, что, любимое мною в своё время издательство, продолжает выпускать книги из расширяющегося цикла этого автора.
Что делают ридеры издательства? Как можно такое читать и даже не задумываться над тем, чтобы попросить автора усовершенствовать свой литературный мир более продуманной составляющей?

20 ноября 2019

Светлана Бужко

Чтец это кошмар. Кто ему сказал что он разными голосами может говорить и эмоции передавать. Хуже никого не слышала.
11 февраля 2023

Andrejs Pavlovs

Серия просто супер! Но конкретно эта книга, какой-то шлак!
2 апреля 2023

Anya A

Не люблю гаремники, а так вполне ничего.
9 апреля 2017

CTPAHHuKz

Очень много ляпов и написано на "тяп-ляп". Один из примеров абсурда:
"Бессонная ночь придавала им выносливости в бою, притупляла чувства и помогала сражаться долго и неутомимо."
1 апреля 2024

Кристина Ревенко

Жуть. Ну и озвучка.😄 Что за истерика у чтеца? Кто-нибудь, скажите ему, что, если орать громко, то это не означает выразительность чтения.😄
30 апреля 2023

Андрей Комиссаржевский

Сама книга норм, но зачем поменяли чтеца в третьей книге? Голос и подача текста как у больного психопат.
23 декабря 2022

Алена Котова