Владимир Сухинин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Владимир Сухинин»

отзыв

Дмитрий

Чем дальше тем хуже
7 июля 2024

Надоели супергерои
24 мая 2023

pakha...@yandex.ru

бред какой-то
16 апреля 2024

gdn...@gmail.com

самая бредовая книга в серии, такое ощущение что автор не знал что писать поэтому написал откровенную пургу. У барона умирают его живые симбиоты, а он в это время ползает, пишит какие то записки, меняет пол, у него весь корабль благодаря программе во власти, но улететь не может. даже описывать этот бред нет желания.
19 августа 2023

Иван Анисимов

Такое чувство что автор поменялся, мелочные события, необъяснимые превращения с заменой личности, попытка ухватить все события разом в разных уголках вселенной, из-за этого минимальное описание и понимание событий. Ждал продолжение, но прочитав очень разочаровался.
31 июля 2019

для души от души

Книга нравилась, до этой части. Но после предательства Артемом той которую он звал любимой, не хочу и не буду слушать, в жизни полно этого дерьма, не хватает еще и в тут слушать!
1 апреля 2024

Татьяна

Первую книгу ещё смогла прослушать.но вторая бред. Уберите женскую линию их тупость (или автор так и представляет всех баб) и сюжет и смысл будет другой.Жаль а замысел был не плохой
19 июля 2022

Мария Ковалева

По количеству грамматических и пунктуационных ошибок эта книга разительно отличается от всего предыдущего цикла. Просто кровь из глаз. Корректор запил?…
15 августа 2024

Gabriël MOUR

Слишком много ненужных деталей, описаний про всё. Мне например никак не интересно как устроен нейроинтерфейс, итд, итп…
Я не на лекции биоинженерии.
23 августа 2022

andrej...@gmail.com

слушать невозможно, на пять минут хватило, вот зачем во время прочтения вставлять примечания, это же все портит
25 октября 2022