«Момент истины (В августе 44-го)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владимира Осиповича Богомолова, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на аудиокнигу «Момент истины (В августе 44-го)»

Сергей Сенчуров

Чтец как всегда на высоте! Произведение написано настолько интересно и так умело разбавлено очерками из документов, что реальность происходящих событий даже не ставится под сомнение. Особенно понравилось обнажение армейской бюрократии, требования высоких чинов накладываются на мелочность бумажных клерков, всё вроде для единой цели, но преподносится правильно - как подножка во время бега к финишу.
10 октября 2024

Надежда

Книга отличная. При своей казалось сухости, наличием многочисленных страниц личных дел, сообщений по ВЧ она содержит море смысла и те редкие страницы, где упоминается, что-то о личной жизни или мыслях героев ценятся вдвойне. Ни фильм по книге, ни тем более сериал, где осталось мало от нее, с этим произведением не сравнятся. Читайте!
20 мая 2023

anarasei...@mail.ru

Немного устала,но дослушала,было интересно ,чем же закончится ,очень жаль,что застрелили Игоря,помощника коменданта ,всё ждала когда же наконец до него дойдёт,что на захват он идёт с профессионалами
28 января 2024

hele...@mail.ru

Рекомендую всем! Написано ну очень хорошо и интересно!
И детектив, и про войну, и взаимоотношения людей, и изнанка работы СМЕРША... Очень многогранная и талантливая книга.
22 сентября 2023

o_kar...@inbox.ru

Одна из лучших книг про войну. Прослушала с удовольствием. Понравилась озвучка. Рекомендую тем, кто любит качественную военную литературу.
12 апреля 2024

Valeriia K.

Потрясающий, блестящий и, наверное, лучший роман о СМЕРШе! Это, просто, бессмертное произведение, достойное прочтения и перечитывания!
10 сентября 2023

Захватывающий сюжет. Одна из самых любимых книг. Советую вам прочитать книгу, а затем посмотреть фильм.
7 мая 2023

Анна Краснянская

Настоящая книга! Захватывающая история, военный детектив, живые, выпуклые герои.
31 мая 2023

Евгения Кузнецова

Роман держит в напряжении и читается на одном дыхании от первого до последнего слова.
15 сентября 2022

Андрей Дивако в

Очень хорошая книга. Отлично описанные персонажи и острый сюжет.
25 апреля 2023