Виталий Батюк — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виталий Батюк»

azar...@mail.ru

С большим удовольствием прочитала роман,интересный сюжет пленил меня с первых страниц и я очень уютно ощущала себя в роли пленницы до последних фраз в этой книге. Нежная любовь в романе меня окрылила и я словно школьница парила белокрылой птицей, в небе любви и счастья. Приключенческий ажиотаж,юмор,прибалтийский шоу-бизнес и политические интриги заставляли читать меня без передышки. Роман роскошный, автору спасибо лично!
16 февраля 2014

zensin...@inbox.lv

Трогательный роман, читала с большим наслаждением! Эх, любовь, измены, да интриги, казалось тема вечная и многими писателями исписана до неприличия миллионы раз. В романе «Глаза Вселенной видят все…», ну, есть все-таки какое-то новшество в сюжете. Герои, их характеры, сама идея, всего нет времени перечислять. Роман захватывающий, веет какой-то непридуманной чистотой, развейте чем-то новым свои сердца и души…
22 мая 2014

kadi...@inbox.lv

Мелодичные, красивые стихотворения. Я думаю, что если на них написать музыку, то получились бы фантастические прекрасные песни! Надо подсказать своим знакомым композиторам имя нового чудесного поэта! Кто знает, может быть, через время появятся яркие шлягеры, в нашем заснувшем шоу-бизнесе. Автору большой привет!
30 марта 2014

nadezda.v...@inbox.lv

Забавный, приключенческий роман. Фонетически звучно построен. Мелодии авторских задумок, плавно перетекают по главам. Неподдельный интерес вызвали часть философских рассуждений автора в книге. Есть в них заманчивое новшество и неизведанное пространство разноликих дум. Герои во многом симпатичны, хоть есть такие отрицательные черты характера, от которых берет небольшой мандраж. Хоть этим порой они и подогревают к себе интерес. На протяжении романа идет борьба, между добрым и злым. И со всем этим разноцветным холстом, герои переплетаются, пытаясь выйти к белому фону, через преграды и собственные предубеждения. Книга полезная, запомнится надолго, а может быть через год и перечитаю. Успехов автору, в его писательской деятельности. Жду с любопытством следующих книг. Всего доброго, с уважением от читательницы.
23 октября 2014

erof...@inbox.lv

Здравствуйте. Очень хорошо и искренно описаны чувства и переживания Дианы и Виталия. Но, кажется, они занимают слишком много места, в результате чего складывается мнение, что это отдельное произведение, а не часть чего-то большого. Но это только мое мнение, причем в произведениях такого жанра я не сильна. Немаловажно для меня мировоззренческая позиция самого автора. Мне нравится, когда появляются темные персонажи, особенно такие как … Сразу понятно, кого следует бояться. Я думаю, читателя нужно всегда держать в тонусе. Можете, не беспокоится, что за время, пока разворачиваются события в других главах, читатель забудет о предыдущих. У меня такой проблемы не возникало, и когда читала третью главу, потребности возвращаться обратно к первой и второй не было. Я хочу отметить красочное описание человеческих чувств и переживаний. Если по ходу главы возникают какие-то вопросы, то они буквально к концу объясняются. Так что у меня не возникало никакого недопонимания. И очень хорошо получилась последняя часть. В целом, неплохой роман. Удачи и вдохновения.
15 марта 2015

nadezda.v...@inbox.lv

Красивые, удивительные стихотворения. Автор, большой умничка. И самое главное у Виталия Батюка в книгах наблюдается собственный поэтический стиль. Такого современного литератора, сложно с кем перепутать. Все эти факторы меня очень порадовали, как и заочное знакомство с современным писателем. От всей души удачи!!!
23 октября 2014