Виолетта Роман — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виолетта Роман»

Александра Мухина🦋

Не хочу обидеть автора. Но былого запала нет. Слишком все по-детски. В свое время меня покорила "геометрия", но более уже нет таких глубоких произведений.
3 декабря 2023

Светлана

Виолетта, как люблю ваши книги! просто все!!! столько эмоций, все время в напряжении.
Почему Илья так поступает??? неужели она его простит? он просто уничтожил ее, причем сам был во всем виноват, сам все скрывал, а она ничего не сделала плохого абсолютно. конечно она тоже глупо поступает, но это в силу возраста, еще очень глупенькая.
Как у вас получается описывать такие сумасшедшие чувства? просто невероятно.
19 июня 2023

как всегда супер!
но! два момента смутили: 1. еще в начале Марика сказала Ие, что Рома виноват в смерти Потапа. Так почему потом все ведут себя так, как будто этого не знают?? почему Ия скрывает это от Луки?? и он в конце реагирует так, будто впервые узнал об этом, в общем не поняла этот момент. 2. Вроде как когда парни обнаружили Давида, писали, что у него была дырка во лбу. а потом в полиции сказали, что он умер от ножевых ранений.
13 июня 2023

Однозначно читайте. Вся книга держит в напряжении. Эмоции бьют через край. Прекрасные главные герои,причем все. Я даже плакала,очень хорошо описаны чувства и переживания героев. Конечно жалко Егора,прям сил нет как жалко он мне с самого начала нравился,хотя я сразу поняла,что выберет она Кая. Спасибо автору за столько эмоций. Обязательно буду читать его романы еще.
13 февраля 2019

Аля

Ооочень классная книга, держала на одном дыхании, от начала до конца 🔥
Вторая часть книги это что-то, эмоции через край ❤️
Автору браво 👏 так писать и описывать историю, не каждый может. Лёгкий слог, без лишних описаний и дум, как любят расписывать другие авторы.
Мне очень понравилось, запоминающийся история Синички и Греха!
19 августа 2023

Света Швецова

Книги очень понравились. Немного впечатления подпортили ляпы, такие как: в одном месте подругу Алену назвали Дашей, а в конце не поняла про детей Назара, откуда взялись две дочери за 1,5 года, при этом Артем говорит, что скоро двойня у них родится, но Лейла оказывается вдруг беременная двойней через год, но срок у нее меньше, чем у Ани.
18 февраля 2019

tshk...@mail.ru

.....это было нечто!!!!!
Только, не слушайте аудиокнигу!!!!!!! Я в недоумении, как можно было чтецу, испортить все впечатление о книги. Этот ее голос......как будто ты слушаешь второсортное чтиво.
Читайте, читайте и получите удовольствие.
14 октября 2023

Светлана

очень понравилась книга! начало первой части было не очень интересным, но потом как закрутилось, очень много событий, в общем автор радует, пока все книги сильно нравятся! Герои супер!
Считаю саундтреком к первой части песню "обнажённый кайф" taras😁
17 июня 2023

Наталья

Какая шикарная Истрия!!! Как мужчина умеет любить , какие иногда женщины доверчивые
Начинала читать на другом ресурсе и очень рада что автор теперь здесь! Скорее идут читать продолжение
12 мая 2022

Светлана

эта какая то адреналиновая книга! сколько ж нервов я потратила! все время в напряжении! очень грустно! и очень счастливо! я в восторге.
17 мая 2023