Виолетта Роман — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виолетта Роман»

Тихоня

История очень наивная. Мужик только что потерял любимую, которая, по его словам, для него всё. Но это совсем не мешает ему флиртовать с молоденькой следовательницей, с которой ещё и переспал, даже месяц не прошёл со смерти его девушки.. Как-то это поверхностно. Да и главная героиня-следователь показалась очень легкомысленной. У автора хороший слог, читается легко, но герои бесили. Им не веришь. Мне история не зашла.
15 мая 2022

Наталья

Ух история такая живая
Столько чувст
12 мая 2022

svetakis...@gmail.com

Всю ночь читала не могла оторваться
17 августа 2022

Елена

Читала у этого автора другие книги и они были намного лучше написаны! Эти прямо разочарование, к сожалению((
8 мая 2022

Светлана

блиииин, Лука самый лучший! Не мужчина - мечта, ни одного дебильного поступка не совершил, только не поняла по книге, сколько ему лет? очень крутая история! Ия странненькая, не очень мне понравилась героиня, поступки порой неадекватные.
Читала до этого историю про Дему, тоже очень классная, но он там девчонке нервы знатно помотал конечно. там Луки мало, в основном про Гессов.
14 июня 2023

anya.s...@bk.ru

После прочтения первой части я полетела по всему интернету искать вторую часть книги! И нашла ее, но в платном варианте, я не думая скачала вторую часть и моментально прочла, вот на столько я жаждала продолжения этой истории!
А история классная, советую к прочтению всю серию этих книг!
17 ноября 2022

nikolae...@mail.ru

Произведение шикарно!!! В плане озвучки: поначалу очень режет слух голос дикторши, потом привыкаешь. А, когда события начинают разворачиваться, уже не обращаешь внимания на голос, становится интересно, что же будет дальше...
19 июля 2022

Елена

Ярко, чувственно! Читать ♥️Автору спасибо🌺
14 мая 2022

𝓐𝓷𝓷𝓪 𝓒𝓱𝓪𝓵𝓴𝓲𝓷𝓪

книга супер!!!!
14 июля 2022

Софья Володькина

Что первый том, что второй слишком много всего. Слишком муторно
8 мая 2022