«Муля, кого ты привез? (сборник)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Токаревой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Муля, кого ты привез? (сборник)»

Татьяна Ларева

понравилась
4 января 2023

a.sa...@t-online.de

супер книга
1 сентября 2016

Вишенка Чёрная

Люблю Токареву за краткость и талант, искромётный юмор и в тоже время глубокий драматизм. И эта книга написана очень живым языком о самой писательнице, о событиях из жизни, о людях, которые встречались Виктории Самойловне. Дай Бог ей долгих лет жизни и новых чудесных произведений!
18 мая 2017

Юлия

Книга оставила смешанные чувства-восторга и неприятия... Вроде как и круто, а вроде что-то не то... Какие-то рассказы не о чем, а другие душу трогают! Отдельное спасибо за стиль повествования, легко и весело о совсем не веселых вещах... Думаю почитаю еще что-то из ее книг
12 августа 2015

savou...@mail.ru

Отличный сборник рассказов, в которых не нарочито, исподволь выражены размышления автора о чувствах, жизненных ситуациях, о том важном, о чем следует периодически задуматься. Слог легкий, читается на одном дыхании.
7 июля 2015

Ольга Павлова

Виктория Токарева в своём репертуаре - хороша! Жизненные истории, написанные прекрасным языком.
14 апреля 2016

Мариса

Как на духу! Давно не читала с таким удовольствием. Великолепно, как всегда. Благодарю.
26 июня 2015

Евгения Савина

Мне очень понравилась. Люблю умную негромкую литературу.
25 сентября 2015

chgu-t...@mail.ru

Легкое, приятное чтение, без претензий на нечто большее
19 мая 2015

Людмила Погудина

Легко читается, но это чтение на один раз: нет глубины, нет смысла. Все это повторяется из рассказа в рассказ, больше в них самолюбования и повествования о себе, своей семье. Когда- то мне очень нравилась ее проза, а сейчас ей нечего сказать нового, млжно сказать, что исписала сь.
25 июня 2018