«Попаданка в злодейку» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Свободиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Попаданка в злодейку»

Ольга Ефремова

Мне понравилась эта история про попаданку. Слушать было интересно, и Алла Човжик, как всегда, прекрасно озвучила книгу..
19 июля 2022

Darya Dyadkina

Классная 👍
концовка немного скомканная. Но впечатление не портит. Рекомендую.И точно буду слушать ещё раз.
11 мая 2024

Н. К.

спасибо большое за книгу, я прослушала её уже второй раз и она не надоела, потому-что читает Алла Човжик😁
17 октября 2023

Ирина Прикольная

Очень понравилась книга, читается легко. В первый раз захотелось оставить отзыв и искренне поблагодарить автора.
29 июля 2022

almaty...@mail.ru

люблю героинь которые сильные и умные, книга понравилась конечно концовку хотелось бы более подробной
3 мая 2024

ирина осипова

Интересная история. озвучка бомба. концовка книги неожиданная. совсем не то что ожидаешь. удивило.
25 октября 2023

Маргарита Рюнтю

очень понравилась книга, интересные главные герои, умные, в меру злые и не по королевски справедливые
6 августа 2022

Спасибо огромное автору и чтецу. Книга очень понравилась! Очень деятельная попаданка. Или не попаданка.
25 июля 2022

Светлана G

Алла Човжик восхитительна! Как всегда всё, что она читает, она делает интересным. Благодарю
25 апреля 2023

Нютик

люблю такие миленькие романтики, лёгкие, без особых интриг и крови. спасибо автору и дублеру.
27 октября 2022