«Попаданка в злодейку» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Свободиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Попаданка в злодейку»

Елена Алекс

Очень люблю книги, где попаданки такие деятельные. Приносят и воплощают идеи из нашего мира) Лёгкая интересная история.
20 июля 2022

Julii iiluj

Очень понравилась книга, понравилась, что не растянута на 155 частей, понравилась герои, а главное, что г.героиня осталась с тем кем осталась.
21 июля 2022

Мила Семендяева

с большим удовольствием прослушала эту милую сказку❤️👍🙏. Лямур-тужур-помпадур.
19 июля 2022

marin...@inbox.ru

Я в таком восторге 😍
Не хочу спойлерить, при этом всю книгу гадала до самого конца, до самых последних минут , кого же выберет главная гг, всю книгу была в напряжении и особенно последние минуты ждала развязки.
И я в восторге и очень осталась довольна что все так хорошо закончилось!!!
Самая лучшая книга за последний месяц из того что я слушала!!!! ❤️
Очень рекомендую!
Эта первая книга у этого автора что я прослушала, мне она так понравилась, поэтому сразу сейчас выберу другую книгу у этого же автора и очень рассчитываю на то что она мне так же понравится )
24 октября 2022

Светлана Матвеева

Как же я не люблю писать отзывы!!!…. Но вот уже пятую книгу Свободиной читаю и не могу оторваться!!!! Особенно этот тандем с Аллой Човжик!!! Это нечто!! Моя огромная благодарность и пожелание в нескончаемой фантазии автору!!!
9 октября 2022

Yasik Egorova

Отличная книга, прослушала с удовольствием, спа ибо автору и чтецу.
16 августа 2022

Мария

За 10 минут героиня надоела
31 июля 2022

Мария

Прекрасная живая книга! Рекомендую, так как это прям как свежая кровь среди достаточно однотипных историй
Гг прелесть, адекватные и живые
И если в начале вам будет казаться что-то странным или без должного объяснения к концу Книги все объясняют)
10 августа 2022

Киран Лоу

Алла Човжик… не перестаю петь дифирамбы !лучший чтец всех времен и народов, готова слушать все что она читает ! Книга супер, а в этом исполнении просто мед для ушей … если вам грустно хочется улыбок и любви, то слушать обязательно
7 июня 2023

Софья Горбунова

Одна из самых необычных книг этого жанра, главная героиня не только остаётся с тем, кого выбрала сама и вопреки всем пророчествам, но и максимально целостная, как личность, очень неожиданно для подобного жанра))
100 из 10)
10 марта 2023