Виктория Лайонесс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виктория Лайонесс»

padar...@gmail.com

Сама история нормальная, но чтец все испортила, читает с неправильным ударением, без расстановки, без интонации, такая монотонность просто испортила книгу((((
21 января 2024

Юлия И

так начиналось и таак закончилось. желание продолжать читать не возникает. Как-то все уныло
19 сентября 2024

padar...@gmail.com

Меня вообще никак не тронул сюжет, да и эмоций ноль((((
12 декабря 2023

Svet

Не смогла осилить. Куча бессмысленных переживаний героини и слишком вычурный слог, как по мне.
18 июля 2024

volk...@inbox.ru

Очередная больная на голову девица, которая верит всем, кроме своего парня, который ни разу не дал в себе усомниться! Теряет ребенка, выскакивает замуж, а если бы она не подслушала разговор? Бесят такие тупые дуры и романтизация этих куриц… Ах, она потеряла ребенка, ах, она страдает! Страдает, потому что тупая, непроходимая дура, и Джаред еще не простил, когда это она должна была бегать за ним и просить прощения
23 августа 2024

Нара

Господи... вторая книга просто занудство.... не знаю как заставить себя дослушать....не понимаю восторгов, которых начиталась... это подружки автора и чтицы написали?
28 мая 2024

Екатерина Жаркова

Такое количество грамматических, пунктуационных, лексических и прочих ошибок на одну страницу текста я не встречала.
О сюжете говорить и вовсе не стоит.
Ужас!
27 июня 2023

volk...@inbox.ru

Шаблон на шаблоне, скучно и нудно
17 ноября 2023