Виктория Лайонесс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виктория Лайонесс»

volk...@inbox.ru

Герои трахаются как кролики, забывая поговорить о своем прошлом.. Действительно, зачем разговаривать? Дальше, вообще отличный поворот сюжета, героиня мешает герою убить главного злодея (боже, опять это тупое благородство) и он открывает на них охоту… Героя подстрелили, их всех чуть не убили, ну чудо какая героиня молодец… и очередной хэппи энд, высосанный из пальца, где его вроде бы и быть не может… И героиня еще предъявляет какие-то претензии, что дескать, как ты мог притвориться мертвым…
9 декабря 2023

vmihon...@gmail.com

Всё конечно понравилось,кроме глупости Розы,которая перечеркнула отношения с мужчиной которого любит, и который любит её. Ничего такого страшного он не сделал,что у неё была такая реакция,что она даже слушать его не стала. Ни она ни сестра и не вспомнили что благодаря всей ситуации что создал Эдриан,она и вылечила своего племянника,а сестра сына,ведь он дал ей эту работу. Как то вычеркнула из жизни,и почти нигде не вспоминает его,как будто и не было чувств. А как оказалась в безвыходной ситуации,депрессии после аварии,так и начала вспоминать про него. Эдриан мне понравился больше как главный герой,сделал навстречу своей любви миллион шагов,признал вину,объяснил ей,что им движило в тот момент,и какие чувства испытывает,а Роза всё нос воротила. Я на протяжении всей второй книги не понимала,что он такого ужасного сделал,тем более помог,и полюбил,так же как и она встретила свою любовь. Он начал о ней беспокоиться ещё в самом начале,нужно судить по поступкам. Почти всю книгу Роза меня разочаровывала,только конец порадовал.
3 мая 2024

Лиса

Первое знакомство с творчеством автора, честно, пока не поняла, вроде понравилось, стиль, слог, речь, изложение, но что то осадок от прочтения(прослушивания) остался. Чтец молодец!
13 января 2024

Lyly Uh

История хорошА, но авточтица - это нечто в прямом болотистом виде
22 февраля 2024

levin...@gmail.com

книга просто замечательная, поднимает настроение, спосибо.
23 июня 2024

levin...@gmail.com

книга просто класс.
24 июня 2024

vera.kiri...@mail.ru

скучно, слушаешь как будто расписание дня
12 января 2023

Ник

Слабовато!
14 апреля 2023

padar...@gmail.com

Сама история нормальная, но чтец все испортила, читает с неправильным ударением, без расстановки, без интонации, такая монотонность просто испортила книгу((((
21 января 2024

padar...@gmail.com

Меня вообще никак не тронул сюжет, да и эмоций ноль((((
12 декабря 2023