«Протоколы русских мудрецов» читать онлайн книгу 📙 автора Виктора Громова на MyBook.ru
  2. Публицистика
  3. ⭐️Виктор Громов
  4. 📚«Протоколы русских мудрецов»
Протоколы русских мудрецов

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Современное человеческое общество полно несправедливости и страдания! Коррупция, бедность и агрессия – повсюду. Нам внушили, что ничего изменить невозможно, нужно сдаться и как-то выживать в рамках существующей системы. Тем не менее, справедливое общество без коррупции, террора, бедности и страдания возможно! Автор книги предлагает семь шагов, необходимых, по его мнению, для перехода к справедливому и комфортному общественному устройству. В основе этих методик лежит альтернативная финансовая система, способная удовлетворять практически все потребности государства, при полной отмене налогообложения населения. Она подразумевает уничтожение зависимости от продажи энергоносителей, курсов валют, рейтингов, санкций и т. п. В книге, на основе сенсационного исторического материала, показаны методы несилового противостояния недружелюбному внешнему и внутреннему воздействию, конкретные примеры применения предлагаемой системы для полной победы над коррупцией, создания гармоничного и свободного общества, в котором не будет бедных, но богатство талантливых и предприимчивых не ограничено ничем…

Все, что изменяет нашу жизнь, – не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.

Александр Сергеевич Грин

читайте онлайн полную версию книги «Протоколы русских мудрецов» автора Виктор Громов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Протоколы русских мудрецов» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
2 967 книг
Перелистайте историю всех народов земли – везде религия превращает невинность в преступление, а преступление объявляет невинным.
11 февраля 2021

для полного захвата чужой страны необходима не только построенная на логике концепция, но и собственная религия.
11 февраля 2021

Красной линией через всю историю религий проходит постоянная и непримиримая борьба с инакомыслящими, сомневающимися и всякого рода умниками