Виктор Дашкевич — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виктор Дашкевич»

отзыв

Александр Паздников

Редко пишу отзывы, но сейчас не могу не написать, очень уж понравилось. Огромное спасибо Автору, за удовольствие, книга замечательная, умная, прекрасно написана, колдовство так гармонично вписана в детективный сюжет. А ещё это одна книга, а не три как сделали бы некоторые. Спасибо, очень жду Ваших книг.
1 октября 2023

Annieidea

Пыталась растягивать удовольствие, но не вышло) Дочитала, в полном восторге! Книга определенно вошла в топ года за атмосферу, за хороший слог, нормального мужского персонажа (честно, устала от женских) и интересных второстепенных) по сути книга поделена на 3 части, 3 расследования. Все довольно простенькие, быстро соображаешь что к чему и не сказать, чтобы ради них читала, они шли приятным детективным фоном, но вот само мироустройство интересное, отношения кота Кузи и Аверина - лучшее, прекрасное и интересное, что могло бы быть. Буду с нетерпением ждать продолжения их приключений (но если что, то первая книга вполне закончена).
26 октября 2023

Ольга Ефремова

Очень интересный детектив с мистическим и фентезийным уклоном. Нравится, что история завершена, и в то же время есть надежда на новую встречу с понравившимися героями. Спасибо автору! Отдельно хочется сказать об актёре. Мне и раньше довелось наслаждаться его талантом чтеца- декламатера.Слушать книгу в его исполнении -настоящее удовольствие! Огромная благодарность актёру!
10 октября 2023

Ирина

Очень захватывающий нетривиальный сюжет. Прослушала обе книги, хочется пожелать автору неиссякаемого вдохновения. Озвучка от А.Клюквина, как всегда, великолепна.
31 января 2024

by...@mail.ru

Восхитительно!!!!
Просто слов нет!
На одном дыхании. Даже не думала, что мне так понравится))) теперь хочу продолжение)
29 января 2024

Joie Jonovich

Оригинальная, я бы даже сказал - уникальная идея. И хоть я и не фанат детектива, тем не менее, сюжет меня увлëк: внезапные повороты этому сильно способствовали, вместе с неожиданной трактовкой российской истории в обстоятельствах магического мира.
25 октября 2023

Елена Сарычева

Великолепно!!!! Ждем продолжение
29 мая 2024

Евгения

Спасииииибо!!! ❤️💕
29 мая 2024

koh...@inbox.ru

Мне не нравятся отзывы, в которых все раскладывают по полочкам — это хорошо, а это плохо, при этом умудряясь пересказать половину произведения. Читатели, читайте этого автора! Вам понравится, там есть о чем и над чем задуматься! И самим решать, сколько звезд подарить автору в благодарность за его талант. Для меня это было здОрово! Браво! Так держать! С нетерпением жду продолжения, а еще лучше продолжений,,,,,,,,,И мои 5 звезд
19 апреля 2024

ninhawin...@gmail.com

Не успев дочитать первую часть, сделала предзаказ на вторую. Книге почти нет любовной линии, и это даже определено плюс. Магия, справедливость, локация, семья все прекрасно. Жду с нетерпением встречи со второй частью
6 ноября 2023