«Демон из Пустоши. Колдун Российской империи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктора Дашкевича, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Демон из Пустоши. Колдун Российской империи»

iris...@yandex.ru

Есть небольшие ошибки прям озвучке, когда речь была Аверина, а озвучивали другим голосом, но все равно слушать книги этого чтеца очень интересно.
Сама книга как всегда просто супер.
22 июня 2024

Ольга Ефремова

Это 3-я книга о графе Аверине: атмосфера, подача, неожиданные повороты сюжета- уже знакомый стиль автора, но к мастерству исполнителя невозможно привыкнуть! Браво, Александр Клюквин!
14 июня 2024

Ivan Skomorokhin

Великолепная серия. Продумано, не спешно и вдумчиво. Спасибо автору и чтецу. Великолепно. Настоящая книга без клиповости и перескоков. Достойно стать классикой нашего века.
9 июня 2024

Galina Tolstobrova

Огонь! третья книга. Очень интересный мир, дивы, Аверин, отношение к стране и долгу. Вообще сюжетная линия все время держит внимание и хочется слушать ещё и ещё))
7 июня 2024

Виктория К

Великолепная книга. Великолепная серия. Автору и чтецу огромная благодарность за их труд и мастерство. С нетерпением буду ждать продолжения истории.
9 июня 2024

ilyina....@yandex.ru

Продолжения!!!!!!!!! Это просто шедеврально!!!!! Спасибо огромное автору и чтецу за доставленное удовольствие!!!!! Ну какие же вы крутые!! Т
6 июня 2024

savele...@gmail.com

Очень понравилось всё: и сюжет и исполнение чтеца.Не хочется расставаться с полюбившимися героями.С нетерпением жду продолжение.
30 июня 2024

med-st...@yandex.ru

Жду продолжения! Проглотила третью книгу из цикла за считанные дни. С этим чтецом погружаешься в красочный мир ДашкевичА с головой.
26 июня 2024

alexan...@yandex.ru

Вся трилогия потрясающая!! Давно не читала таких фантастических и добрых приключений. Очень жду продолжения
4 июня 2024

Ольга Бровко

Замечательная трилогия, обязательно прослушаю ещё раз . Чтец Александр Клюквин, как всегда на высоте.
13 июня 2024