«Демон из Пустоши. Колдун Российской империи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктора Дашкевича, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Демон из Пустоши. Колдун Российской империи»

echa...@yandex.ru

Отличная серия! С нетерпением жду продолжения!
5 июня 2024

Марина Шатохина

Гениально всё! И книга и озвучание.
4 июня 2024

Malinka

очередной восторг
1 июня 2024

Lapa Jan

просто великолепно
1 июня 2024

olga...@mail.ru

Я вообще предпочитаю книги читать, а не слушать. Но аудиоверсия третьей книги появилась раньше, мне не терпелось узнать, что будет дальше, и я открыла озвучку. И... мне совсем не понравилось. Настолько, что было желание вообще прекратить знакомство с циклом. Дело в том, что основные герои, по описанию, люди в возрасте 35-45 лет, а интонации и тембр голоса чтеца показывают, что это сборище суетливых старикашек. Виктор, Вазилис - это же довольно молодые мужчины, но из озвучки этого не понять. И я никак не могла с этим смириться, остальной текст пролетал мимо сознания, пока я себя уговаривала потерпеть и принять.
Короче, я дождалась выхода книги в текстовом варианте и хочу эту озвучку забыть навсегда, но пока не получается...
17 июня 2024

Mirajane

С начала первой книги меня не отпускало чувство, что читаю про Фандорина Акунина только в магической Российской империи. Но к третьей вроде отпустило.) узнала, что автор земляк, что отдельно согрело душу 😊 как и упоминание Владивостока. Впечатления очень позитивные от прочтения цикла. Возникали некоторые вопросы по противоречивой информации о дивах, как-то резко - то нет чувств, то оказывается все ошибались и почти каждый из них испытывает сложные эмоции. Тем не менее прочла с удовольствием. И прочту продолжение при его появлении!
7 июня 2024

tilla_...@mail.ru

в середине книги я уже представила как напишу отзыв словами ещё...ещё...ещё...и если бы можно было бы произнести эти слова, то это был бы голос дива, жаждующего крови хозяина. Книга не уступает ни первой ни второй части... я рада за Кузю и графа Аверина, в конце конечно немного расстроилась из за того что Аверин и действительно чёрствый чурбан по отношению к женщинам...ну да ладно.
Жду с нетерпением следующих приключений...Спасибо автору за подаренный мир.
7 июня 2024

Евгения Пантилеева

Я в восторге от этой серии. я на самом деле не поклонник детективных направлений, но очень подкупил язык написания и озвучка. Уже с первой книги я поняла, что пропала, я просто засыпала с наушниками))) Сюжет отличный, динамичный есть параллели, ну и сами преступления не банальные.
Выражаю благодарность автору и чтецу. Замечательная книга получила жизнь. Очень жаль, что серия кончилась и приходится расставаться с героями.
3 июня 2024

Элен Мич

😍😍😍😍😍 обожаю серию. Большое преимущество, что заканчивается история логично, а не на самом интересном месте и можно спокойно ждать продолжения. Перед автором и декламатором снимаю шляпку :) очень качественная работа. Таких бы побольше!
4 июня 2024

Наталья

Прослушала все три книги сразу. Шикарная история, мне очень понравилась! Давно я не слушала книги, чтоб прям взахлёб. Если вдруг будет продолжение, с удовольствием вернусь к полюбившимся героям.
И начитка замечательная!
3 июня 2024