Мне так показалось. Она довольно туго шла, я ее читала долго, с паузами.
Во-первых части повествования, в которых Кузя был главным героем для меня были несколько скучны, как будто читаешь детскую книгу. Во-вторых все повествование в целом идет довольно медленно, как будто слишком много сюжетных линий, но ни одной из них не уделено достаточно времени. Мне очень понравилась первая книга серии, да и все остальное тоже, но вот эта последняя слегка подкачала, да простит меня автор.
