Виктор Астафьев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виктор Астафьев»

Ksusha_Kho

Недавно прочитала рассказ Астафьева "Конь с розовой гривой". Данное произведение мне очень понравилось - интересный сюжет, понятна мысль. Советую прочитать этот рассказ детям до 10 лет. В позднем возрасте будет не очень интересно. Тем не менее, взрослые часто совершают такой же проступок, как и главный герой. Поэтому во взрослом возрасте, чтобы вспомнить детство и пересмотреть своё мнение о героях, прочтение данного рассказа будет полезно.
Из рассказа можно узнать о детстве Виктора Астафьева. Своë детство писатель провёл в деревне рядом с тайгой. Деревня называется "Овсянка" и находится недалеко от Енисея.

24 марта 2024

punctum...@yandex.ru

Книга великолепная!
Но чтец, увы, просто никчемный!
Никаких интонаций - бу-бу-бу, бу-бу-бу…. Об ударениях не имеет ни малейшего понятия. «ДиспЕпсия» вместо «диспепсИя» еще можно простить - человек может не знать медицинских терминов. Но «катушкИ» вместо «катУшек» - это уже слишком! И это премиум??Балл снизила только за чтеца. Книга, повторюсь, потрясающая. Но надо или самому читать, или искать другого исполнителя.
12 мая 2023

advokat...@gmail.com

Хорошо озвучено, хотя иногда музыка на фоне книги навязчивая. Ну и если хочется послушать о грязи и страданиях, то это сюда
25 марта 2024

Валентина Серая

Великая благодарность АСТАФЬЕВУ В.П.за его произведения спасибо и за прекрасные прочтения.
27 мая 2024

jum...@rambler.ru

мне понравилась книга, потому что. там много познавательного!
28 июля 2022

Ольга Ц.

Книга интересная но нельзя послушать это -
13 апреля 2022

Классика-нет границ, нет войны, есть любовь!
24 декабря 2021

Ник Ников

Очень длинное но прикольный книжка
12 июля 2022

Aram Bolotov