Виктор Астафьев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виктор Астафьев»

Alica Krylova

Очень насыщенный рассказ. Когда читаешь каждое дерево представляется, а прилагательных там очень много советую всем!!!
10 марта 2022

Юлия Колодкина

Книга моего детства!!! Раньше казалась длинной-длинной! Теперь прочитала своему пятилетнему сыну, он очень впечатлён!
18 сентября 2021

Элла Андреева

Другая война, ужасно страшная. Надо эти книги изучать в школе, чтобы никогда не было тех кто "можем повторить".
5 декабря 2022

Алексей Гиттель

Жаль что автор не закончил последнюю книгу, что намеревался. Думаю она бы подчеркнула и настоящую реальность.
14 августа 2022

Книга очень интересная было очень интересно читать и всё время хотелось узнать что будет дальше так что 5 звёзд
31 июля 2022

Чудесная книга «Васюткино озеро». Для душевного чтения всей семьей в осенние вечера- самое то!!!
16 сентября 2021

Анна Петрова

интересная книга про приключения васютки класс мне очень понравилась 😘😘😘😘😘😘😘💚💚💚💞💞💞💕💕💜💜💓👍👍👍👌👌💕💖💞💝💗💚💛💜💓😄😄
30 июля 2018

griba...@mail.ru

Отличный рассказ. Жаль, что в наше время мало внимания уделяется такому понятию,как любовь к ближнему
8 сентября 2015

rrog...@mail.ru

Красивый образный яркий язык!!! Описания погружают в атмосферу той жизни. Очень очень советую!
3 августа 2024

atkr...@gmail.com

Прекрасный русский язык. Прекрасные правдивые, рассказы. Вся # прелесть # совеЙскогго, жития
10 июля 2024