23febsale10
    это взрыв мозга...задумка очень интересная, но сбивают переходы во времени: окунувшись в новый эпизод, подзабываешь на чем оканчивается старый.. в целом неплохо, только остается чувство незавершенности.
    Потрясающая книга, давно такого не читала!
    Вот это эмоции! Обязательно буду ждать продолжение! несмотря на то, что обычно не люблю читать книги, где нет возможности узнать всю историю сразу, проглотить и закрыть для себя страницу, не мучаясь чувством незавершенности, я совершенно не жалею и повторюсь - буду ждать окончания! Только надеюсь, что история не растянется на несколько томов :)
    супер! но нет концовки
    Как не странно - но мне очень понравилась эта книга! Очень своеобразный подход к любви. Я читаю очень много, часто темы (особенно в женском фэнтази) повторяются, но авторы смогли меня удивить. Написано грамотно, очень ярко описаны чувства главной героини. Жаль, что произведение неокончено. Буду ждать продолжения, которое прочту обязательно!
    4. до 5 не дотянула. Написано потрясающе. Но перебор с разбросом эпитетов об одном и том же утомлял. Долго мусолила эту книгу. и конец непонятен ) ждём вторую часть?)
Другие книги серии «Звезда Рунета»