Отзывы на книгу «Позови меня…»

alan...@mail.ru

Несколько раз хотела бросить , хорошо что дочитала до конца. Пока читаешь аж тресёт от эмоций !!!!супер!!!!

Nastasia Valerevna

это взрыв мозга...задумка очень интересная, но сбивают переходы во времени: окунувшись в новый эпизод, подзабываешь на чем оканчивается старый.. в целом неплохо, только остается чувство незавершенности.

Анонимный читатель

С первых страниц не могла понять в каком мире или измерении находится главная героиня романа Лия, очень красивое и четкое описание ее эмоций и чувств к великому и ужасному Нейлу, но в душе которого тоже была своя любовь к ней.

Яна Давидович

Очень нравится, авторство Данного автора и так же соавтора Ульяны Соболевой.<br />Но эту книгу я даже не прочитала и на четверть.

din...@yandex.ru

очень захватывает, эмоционально, необычно

tshk...@mail.ru

Неожиданно и занимательно. История держала в напряжении, до самого конца. И такая любовь бывает тоже. БДСМ в чистом проявлении, 50 ОС, ваниль, в сравнении с этой. С удовольствием, окунусь в продолжение, такой неоднозначной любви.

Наземцева Валерия

Роман интрегует,до середины книги вообще не могла оторваться.Очень понравился,идея необычная,Гг вообще альфа самец во всех смыслах,жестокий ,но любящий.Советую прочитать.
В нете есть продолжение,если кому -то надо ,оно тоже впечатляет,но в первой книге больше интриги)

Mary🌹 Rose

Соболева меня разочаровала. Я ожидала многое, но от такой путаницы я вообще терялась в главах. Очень жаль потраченого времени...

Татьяна Шмелева

Потрясающая книга, давно такого не читала!

tolkach...@mail.ru

Вот это эмоции! Обязательно буду ждать продолжение!
несмотря на то, что обычно не люблю читать книги, где нет возможности узнать всю историю сразу, проглотить и закрыть для себя страницу, не мучаясь чувством незавершенности, я совершенно не жалею и повторюсь - буду ждать окончания! Только надеюсь, что история не растянется на несколько томов :)