«Корпорация Исполнение желаний» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вероники Мелан, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Корпорация Исполнение желаний»

gul...@mail.ru

изумительно продуманный мир. с каждой новой книгой приходит какое то новой уникальное понимание героев.смотришь на них с другого ракурса.а главные герои не смотря на похожесть получились очень разные и это делает чтение каждой книги интересным,свежим.каждая прочитанная книга,как кусочек пахла,собирая который,я смотрю на огромную прекрасную картину,интересную с любого ракурса
23 мая 2022

Елена

Прочитала уже вторую книгу Вероники. Понравилась так же как и первая. Приятно, что книги, вроде бы самостоятельные друг от друга, переплетаются одинаковым миром, уровнями, комиссией и, ставшими уже такими близкими и любимыми, героями.
18 октября 2017

Нурия Игламова

Шерин- самая стойкая, адекватная и сильная главная героиня из всех девушек отряда! Наконец-то та, что не ноет на протяжении десяти страниц, не мучается от депрессии, а знает чего хочет, думает и делает! Браво!
21 апреля 2023

fati...@gmail.com

На одном дыхании:) законченная история, полная эмоций, заставляет сопереживать. Новые виражи сюжета захватывают. Хорошо прописаны характеры. Интересно подана социальная сторона. Супер!
28 марта 2016

olku...@mail.ru

Люблю эту книгу. Перечитывала неоднократно теперь вот ещë послушать решила для разнообразия каждый раз как первый раз эмоции через край.
3 января 2024

Настя Волкова

Отличный сюжет) любимые герои только начинают обзаводиться вторыми половинами)) буду перечитывать серию снова и снова)
19 ноября 2017

Книга читается на одном дыхании! Вместе с героями пережила море эмоций!
18 июля 2022

Татьяна

С интересом прочитала.необычный сюжет,легко читается. рекомендую!
4 марта 2016

Ольга В

Умеет же эта дама жути нагнать. Однако финал смазала.
31 августа 2022

madam-...@yandex.ru

Захватило с первых страниц! Понравилось.
1 мая 2016