Вероника Касс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Вероника Касс»

oreshek_elenka

Вика любит свою работу и дочь. Она счастлива в данный момент. Но всё меняется в один момент, когда в её жизни появляется мужчина из прошлого. Всего одна ночь счастья, но она помнит его и спустя 9 лет.

Виталий Самойлов - бывший военный, а сейчас руководит бизнесом отца. Ему нужен ремонт в квартире и тут он встречает ту, которая украла его сердце 9 лет назад.

Мне понравилась Вика ещё по прошлой книге автора. Но в этой книге она раскрывается со всем по-другому. Мама, переживающая за дочь, женщина, которая хочет счастья и боится опять ошибиться.

Самойлов это просто танк. Пришёл, увидел победил - это про Вета 100%. Он ворвался в жизнь Вики и Евы и отвоевал свое место моментально. Он ставит перед фактом о женитьбе, даже обвиняет Вику в сокрытии дочери. И всё же гармония наступает.

А спустя время оказывается, что не все так радужно как хотелось бы. Когда наступил момент, что нужно остановиться и поговорить, он не захотел слушать, а она не хотела говорить. И они чуть не разрушили, то что у них было. Один совет, боязнь потерять друг друга и они смогли справиться со своими проблемами.

Мне понравилась Ева. Очаровательная девчушка мудра не по годам. Она принимает родственников с радостью. В некоторых моментах мне всё время казалось, что ей лет 12-13, а не 8

14 января 2023

aleks_katt_book

Случайностей, как оказалось, в нашей жизни совсем не бывает. И если случаются совпадения, значит - это определённо судьба, от которой никуда не деться.

Вот так и в этой истории. Олеся - молодая мама очаровательной малышки Марины, по прозвищу "Морковочка", совсем не ожидала познакомиться с братом Артёма - нерадивого отца Марины. Но судьба распорядилась иначе и от одной, случайной встречи, Олеся снова забеременела. С этой случайной встречи жизнь Олеси и Глеба меняется, словно по взмаху волшебной палочки. Хотя волшебства тут и нет. Героев ждут непростые испытания и борьба за счастье. И если сначала это был вынужденный союз, то со временем, появляются чувства. И ничего удивительного - они оба такие классные! Она не побоялась воспитывать ребёнка одна, Он - взял ответственность на себя не только за своего будущего ребёнка, но и ребёнка девушки. Вообщем современной молодёжи есть чему поучиться!
Книга очень понравилась! Как оказалось, это первая книга автора, которую я прочла и не жалею!Открыла для себя классного автора! Плюс в копилочку автопокупаемых.

29 марта 2023

iv_de_mel

Жизнь - штука непредсказуемая, а наш "голубой шарик", летящий в космическом пространстве очень маленький...

Разве можно предположить, что случайная ночь, проведенная с малознакомым мужчиной в отместку неродивому мужу, закончится последствиями и мечта о долгожданном ребенке наконец осуществится?

Разве можно было подумать, что спустя девять лет, можно столкнуться с нечаянным отцом твоего ребенка в дверях лифта элитной новостройки, а он ещё в довесок ко всему окажется и твоим работодателем?

Разве может такое случится, что ему срочно понадобится жена и желательно с ребенком, а ты, между прочем, готовая по всем пунктам кандидатура?

Разве так бывает, что и тебя и твоего ребенка аристократичные родственники мужа принимают, как долгожданную манну небесную?

Не знаю, как в жизни, а в этом романе все это есть!

Поэтому советую запастись таблеточками для пищеварения, ведь эта история проглотится за один присест!

И, конечно же, все невзгоды победит ЛЮБОФФ...

25 января 2021

nashi_knigi

Страсть, сносящая голову….

Эта книга наполнена эмоциями, яркостью и такими порочными и горячими сценами, что требуется огнетушитель)))

У героев реально сносит крышу! Не представляю, как они смогли разбежаться после единственной ночи 9 лет назад, но понимаю, что теперь, даже после одного взгляда, просто не смогут расстаться. Будут выносить друг другу мозг, ревновать, орать и разбивать все вокруг, но не выпустят свое долгожданное чудо из жизни.

Будут любить до безумия, воспитывать взрослую дочь и отдаваться своим чувствам с головой!

Опасный… очень опасный коктейль! Голову сносит на раз)

25 февраля 2024

wenstley

Как бы не так, даже описание написано со вкусом, но содержимое очень сильно отличилось от предлагаемого обложкой. Книга интересная? 50/50. Лёгкая? Только лишь это оказалось правдой. Романтичная? Романтика здесь не пропитана ничем, она достаточно сухая. Чувственная? Безусловно это не так, данная история не вызвала никаких эмоций. Даже хоть немного. Интригующая? Интриговать здесь нечем совсем. Было лишь два поворотных момента, которые немного удивили.

Были возложены большие надежды на данную книгу. С одной стороны это очень даже хорошо, что здесь нету много ненужной воды, но с другой всё проходит сухо, быстро и не цепляет совсем. Персонажи толком не раскрыты, они вышли достаточно бесчувственными, не живыми. Одна лишь постельная сцена была действительно не быстрой, с чувствами, интересно описана, но больше ничего подобного в книге не было. Пусть книга для лёгкого чтения, но даже в нём должны быть та самая романтика, чувства, волнение, интрига.

25 сентября 2021

Екатерина 🌷

Классная книга👍 читается легко и затягивает
27 июня 2022

Chuna

И вот бестолковая я в очередной раз наступила на те же грабли(((
Прочитав аннотацию и хвалебные комментарии, купила книгу и с головой окунулась в повествование...
Но после 200-ой страницы была жутко разочарована: мало того, что герои картонные, так и ведут себя по-детски (хотя, заявлены, как взрослые, самодостаточные люди) и непрофессионально (например, как можно было подписать кабальный договор даже не ознакомившись с ним, или, другой пример, взяться за оформление интерьера, не проверив все разметки и замеры на плане), а про 60% из поступков скромно умолчу (вытворяют глав.герои, а стыдно мне...). В общем, после нескольких часов измывательства над собой отложила книгу до лучших времён.

19 июля 2021

Lyly Uh

Очень добрая история любви
11 сентября 2022

caterinavini4enko

Книги превосходна. Жизнь опять свела двух героев через 9 лет. Главная героиня даже и не думала, что родит от парня с которым переспала один раз, после того как узнала об изменени мужа.
Героиня большая молодец ростила, воспитывала и давала образование одна своей дочурку и никому не разу не пожаловалась и не плакалась, что ей тяжело. Она работа для того, чтобы обеспечить себя и своему ребёнку прекрасное будущее и жизнь. Её ребёнок вроде как и не нуждался ни в чем, но одного все таки не хватало и это ПАПА.

13 июня 2024

Клёпа

Первый раз слушаю любовный роман, в котором показана жизнь военных на далёкой таежной заставе. Было интересно, правда второстепенные герои описаны мало, кроме Вики. Я так и не поняла, положительный ли она персонаж и, думаю, чувства к ггерою у нее были. А вот у него нет. Не совсем поняла причину покушения на ггероя, выглядело не слишком убедительно. Одно дело он мог вредить, но чтобы пытаться убить, когда людей на заставе около 10 и можно вычислить виновного. В целом история понравилась и озвучена отлично!
9 апреля 2023