«Принцесса для младшего принца» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Веры Чирковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Принцесса для младшего принца»

l.a.kri...@gmail.com

Скучно, неинтересно, особенно 2 и 3 части
26 августа 2015

Екатерина

Читается книга абсолютно без напряжения. Но не смотря на высокую оценку не покидает ощущение лёгкого дискомфорта, начинающего со второй книги по мере раскрытия тайн главной героини. У меня лично как у читателя возникает напряжение, стиль самого произведения неощутимо меняется и на мой личный вкус не в лучшую сторону. Но настолько невелико это движение, от полностью удовлетворяющего во всех отношениях произведения к слегка скрябающего по темечку, что даже и неловко об этом говорить. Как переход от реальности к реалистичному сну, который все равно сон и выдаёт себя чем-то наивным, нереальным. И вроде все тоже, но ощущение что что-то не так не покидает.
26 сентября 2017

galka.bo...@yandex.ru

Занимательно и много хороших мыслей типа,, каков человек сам, таким видит и окружающих,,
8 февраля 2023

zev...@yandex.ru

Читала до 5 утра.. не могла оторваться.. прелестно.. и не избито..
25 февраля 2015

Anna Kristina Mark

замечательная серия книг. перечитываю с удовольствием .
25 февраля 2024

Марина Аникина

эта часть самая лучшая из трех... очень динамичная.
20 сентября 2015

sazono...@mail.ru

Интересная серия, не успокоилась пока не дочитала😍
19 января 2015

leli...@bk.ru

супер.....
7 февраля 2023

❤️MARINA❤️

Серия книг мутновата.как-то затянуто все,подробностей куча))да еще и имя принца почти как у мази от грибка 😏читать конечно можно,но чтиво средненькое .впрочем,"4" ,с натяжкой ,ставлю😉
29 июля 2015

Юлия Гагаева

Прочитала всю серию. Наивно, мило, сладенько. Остальные книги читать не хочется. Подумаю прежде чем возвращаться к автору
20 мая 2018