«Сладкое зло» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Венди Хиггинс, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Сладкое зло»

Татьяна Головань

книга хорошая но так хочется продолжения....
24 февраля 2019

fif.t...@yandex.ru

шикарная книга
24 июля 2018

@LadyNLikaBooks

Хорошая серия, только 3я часть, как часто бывает, подкачала. И есть еще 4ая - "Сладкое искушение", от лица главного героя, но я не люблю одно и то же, пусть другими словами/глазами перечитывать.
14 марта 2018

KetAl

Немного затянуто, местами заумно и религиозно, любовный сюжет скорее навевает тоску и безысходность. Но главное есть продолжение которое не выложено в maybooke (((
16 июня 2018

Aliseya Lenskaya

Пришлось очень постараться, чтобы прочитать всю трилогию, поскольку здесь отсутствуют 2ая и 3я части.
Честно? Мне чего-то не хватило в этой серии. А может просто я из нее уже выросла. Аудитория, как мне кажется, у трилогии - подростковая. Сюжет показался простоватым. Дочитывала 3ю книгу, только лишь из принципа.
11 апреля 2022

Книга в принципе интересная но столько соплей, каждые пять минут ГГ вздыхает по своему Каю. Сюжет интересный но вот это отталкивает. А вторая книга вообще гадость даже дочитать не смогла. Минус My book - опять нет второй части
13 марта 2018

Инна

Мне так нравится! Начинаешь читать рецензии, все кто ставит 5 звёзд даже ни одной книги не прочитали! Вот это бесит!
16 марта 2018