Василий Звягинцев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Василий Звягинцев»

Было интересно.

Lyubov Kaftunkina

Супер!
16 мая 2023

shwedd

Вот мы и прочитали о том, каким образом Новиков с Ириной попали в мир Игоря Ростокина. Вообще, лучше без спойлеров. Могу сказать, что книга не является каким-то дальнейшим развитием основного сюжета, частично объясняет старые события, частично подготавливает к новым. Ничего экстраординарного нет, но читается без усилий.

15 мая 2015

YaroslavVasyuta

История пассионарных непобедимых рэмбо-землян продолжается... Если так дальше пойдет, то их непобедимость начнет набивать оскомину.

1 июня 2015

Елена L

Ни к чему было приплетать зомби. И поменьше алкоголя и курения, а то главные герои чуть ли не наркоманы.
15 июня 2023

Елена L

Ну очень много пьют и курят! Местами много пояснений, местами просто бред какой-то.
16 августа 2023

Сергей Кисурин

Озвучка всё впечатление испортила!
16 июля 2024

Местами очень занудно.
12 сентября 2023

Евгения Стрелецкая

Книга прекрасна! Но! Чем руководствуются выбирая ТАКОГО чтеца?! Проблемы с дикцией, проблемы с дыханием (задушенный голос в конце предложений), отсутствие эмоций и интонации (неумение выделить скобки интонацией - это совершенный ужас. Она так и произносит "скобки" 😡). А уровень безграмотности просто зашкаливает!!! ФЕномен, Иначе, топлЕсс, арахИс, валгаллА, навалОм... Это только малая часть чудовищных ошибок портящих впечатление от книги.
20 ноября 2023