«Темный паладин» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Василия Маханенко, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Темный паладин»

maksim Zotov

невозможно остановиться
16 апреля 2022

zhenya-...@mail.ru

весело
15 июня 2023

Михаил Крылов

Вроде и интересно и сюжет поворачивает круто,но описания игрового мира совершенно излишне,так как потом эта информация совсем не нужна.
29 августа 2017

gusa...@yandex.ru

интересно
22 сентября 2023

Михаил Васильев

По факту. Автор пишет шикарнейшие циклы если захочет. Хочет ли он здесь? Ага. Именно по этому сюжет разворачивается раза 3. И это проблема, так читатель банально устает от предательств. Ну слишком их много. Повествование выглядит так, как будто автор понял, что его книги увлекают разворотом сюжета. Да это так. Увлекают. Но когда в течении одной книги гг предают трижды, а потом после предательства продают факты предательства, а потом говорят что это шутка а нет не шутка.... Остроты сюжеты добавляет ага. Но у читателя возникает желание взять что то помощнее ляма мегатон и послать на этот грёбаный мир. Герой местами настолько туп что его даже не жалко. Он насколько печален, что ему место именно в этом унылом мире, и то что с ним поступают именно так это закономерность. У меня сложилось впечатление, что автор искренне не понимает, что мир мало создать. Мало создать сюжет, заполнить его событиями и связать кружевом слов. Нужно что бы читатель этот мир, этих героев полюбил. Любить тут нечего. Ну совсем.
7 июля 2022

maxon...@mail.ru

Написано красиво, но читается с трудом.
Думал, что от такого известного автора, отца ЛитРПГ в России, не может быть ничего плохого. а ннет, ошибочка вышла.

Сюжет высосан из пальца с очередной системой, реалрпг, тупыми игроками и злобными злодеями.
Не хочется спойлерить возможным читателям, да и вкусы у всех разные, но даже "Мир измененных" зашел куда лучше, чем эта серия.
К сожалению, троечка
26 апреля 2022

semdy...@mail.ru

Такое ощущение, что книгу написал 13 школьник. деградация автора была видна еще на последних книгах шамана. количество ляпов и нестыковок зашкаливает. Как одному из родоначальников литрпг оценка - отвратительно. Если оценивать ЭТО как жвачку для мозга, оценка - пойдет... А вообще данная книга - поток сохнания, порой интересный, но часто - полный бред.
3 января 2019

feleaa...@gmail.com