Валерия Панина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Валерия Панина»

marin...@inbox.ru

Первая книга из этой серии понравилась больше этой.
Вроде и происходит что-то в книге, но это как то все скучно и не интересно получилось.
В первой книге есть динамика, приключения, противостояния, забавные диалоги, тут сплошная бытовуха, от которой слушая книги как раз таки хочется отвлечься и погрузится в сказочный фантастический мир..
история про двух оборотней которые не смогли изначально сесть и поговорить словами, через рот, при этом объяснив свою точку зрения, и что именно заставляет поступить так или иначе принимая решения. Вместо этого герои обиделись и расстались, это так по человечески конечно, но больше импульсивно и как то по детски чтоли, отсюда и большинство проблем героев.
Дослушала на перемотке для чувства завершенности
15 августа 2023

Людмила

Очень разочарована. Никакой интриги, какое то пособие по младенцам. После «Королевской крови», от которой просто невозможно было оторваться, тут уже на чистом упрямстве дошла до конца…
2 ноября 2023

Marina Blyndova

Юмористическая и почти детская книжка. Наверное больше для подростков . Вроде и смешно , но смогла слушать только на ускоренном , иначе б не осилила .
24 августа 2022

Олена

мне зашла по причине того, что всколыхнула тяжёлые периоды в жизни. и было до боли много знакомых моментов.
9 июля 2023

Kriolla

Простовато, хотя и очень миленько
3 декабря 2022

Ирина Никулина

Не очень
17 декабря 2022

Natalya Anashkina

Осилила 2 истории, и больше не смогла.
Одним словом скукотень.
13 июня 2023

Ирина Цыпилева

Ужасно, нужно. Это не Ирина Котова которую я знаю по " Королевской крови"
19 декабря 2023

Евгения Стриха

Прочла первые две главы и последнюю страницу
6 ноября 2022