Валерий Печейкин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Валерий Печейкин»

gastr...@mail.ru

Чудесно! Современно, ярко, образно, а главное, разумно и с юмором! Советую всем, а в первую очередь школьникам-подросткам.
2 сентября 2023

homyak...@gmail.com

Очень смешная и ироничная вещь о нашей сегодняшней жизни
11 ноября 2021

2302...@mail.ru

отличная книга
31 июля 2023

Iryna Grebennikova

Вообще рассказы о бытовом, повседневном мне нравятся. Так, вроде ни о чем, но взгляд на обычные вещи какой-то свежий, и зачастую просто смешно написано. Прочитал и забыл, но настроение улучшилось.
У Валерия Печейкина по-другому. Не по-доброму он к людям относится, особенно раздражают его простые человеческие ценности: Вера, семья, патриотизм . Россия. Стебется он над этими вещами, и заодно президента хает в открытую в каждом втором рассказе.
Спрашивается, по какому праву и как это украшает его творчество?
Неприятное впечатление после прочтения, хочется душ принять. Или музыку классическую послушать, Моцарта или Малера. Кстати, он любитель классики, образован неплохо, слогом владеет. Не хватает глубины души. Мелко. И слишком напоказ про свой гомосексуализм. Но это как раз в тренде. Хотя и про свои похождения на этом фронте как-то пошловато написано.
14 октября 2022

aniat...@gmail.com

недоумение🤔годика через два будет совсем никому непонятно для чего вообще надо было этот бред переносить на бумагу и в цифру. читать это - все равно что наслаждаться какафонией. какой юмор можно отыскать в этом вялотекущем повествовании-существовании? все равно как гнутое пытаться заставить хорошо стоять🥴
29 июня 2023

спасибо,книга хорошая ,проблевался несколько раз , до конца читать не советую ..
23 сентября 2023

soc...@mail.ru

Бред. Хватило нескольких абзацев. Достоевский? А Вы его точно читали?
4 апреля 2022

Елена

Никакого отношения к литературе данное произведение не имеет.
24 марта 2022