Валерий Гусев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Валерий Гусев»

djini913

С первых же страниц книги начинается боевик, да еще и мафия присутствует. И из-за этого я не сказала, что книга детская. Хотя в первой части книги рассказывается про группу подростков, которые пытаются найти клад с боеприпасами времен Второй Мировой войны. Действие в книге происходят в деревне, жители которой, слишком уж много пьют спиртного. В книге очень много бандитских погонь и разборок. И местами и жаргон такой же, что очень меня раздражало. Персонажи книги однотипные по характеру, хотя внешность каждого автор хорошо описал. У всех персонажей были пистолеты и даже у подростков, как будто это в порядке вещей. Мне не понравилась книга, потому что, не считая начала, действия всех персонажей были хаотичными и все эти разборки казались мне неправдоподобными.

16 декабря 2016

N.

очень интересно СОВЕТУЮ ЧИТАТЬ ВСЕ КНИГИ ПРО (Алёшку И Диму) ТОГДА ВЫ БЛИЖЕ ПОЗНАКОМИТЕСЬ С ЮННЫМИ СЫЩИКАМИ я прочитал первую книгу и обалдел я стал читать все книги про Алёшку и Диму Автор пишет книгу и ему сначала предстоит самому разгадать таины а потом дать разгаывать Алёшке и Диме читатель может сам сначало сам рагадать всё а потом посмотреть как решат Алёшка и Дима
14 января 2024

lana.emel...@mail.ru

🔥🔥🔥🔥🔥
с первых моментов

перебрала несколько книг. прежде чем натолкнуться на эту

лёгкий язык, с юмором

то что я искала

спасибо автору и mybook
25 июня 2023

✨mashas✨

как всегда, интересно и увлекательно. отличный автор Валерий Гусев!!👍🏼
29 мая 2022

garpt...@yandex.ru

Хорошая динамичная книжка, для детей будет интересна
17 июля 2022

Санек Зенит

Очень интересная и смешная книга! Так держать , Гусев
28 августа 2014

N.

мало поводов для смеха но зато очень интересно
10 марта 2024

garpt...@yandex.ru

Интересная книга для среднего школьного возраста
16 ноября 2022

garpt...@yandex.ru

книга интересная, читается легко, с юмором
18 апреля 2022

(ЬЯИЛУМОРЦЕВ) очень смешной расказ