«Секретарь палача» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Валентины Савенко, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Секретарь палача»

отзыв и рецензия на книгу

Инга

Книга замечательная,обложка слабовата. Не для неё.
И мир интересный, и интрига...рекомендую, получите большое удовольствие
Сюжет динамичный, без воды и дополнительных отступлений... И ГГ интересные с характерами
Очень понравилась тема с сиянием... Так это здорово и нужно...
Отдельное спасибо автору за качественный и чистый язык, как глоток свежего воздуха...
Как пожелание жду новых творений с интригующей любовной линией
25 ноября 2017

Dasha Yogacoon

На фоне всего бреда, который мне попадался в этом жанре, данную книгу читать приятно и увлекательно.
Возможно, главная героиня и слишком много рассуждает, но хотя бы думает, в отличие от множества ее аналогов в других ромфэнтезийных эпосах.
К тому же книга тут одна, без бесконечных продолжений, без стокгольмского синдрома, секса с первой же страницы и истеричных трипов и неожиданных суперспособностей.
14 марта 2018

Полина

Очень понравилось! Советую всем любителям легкого романтического фэнтези с элементами детектива! Причём романтика, как в большинстве произведений, не опошлена, протекает параллельно с сюжетом легко и ненавязчиво! Мир с таким разнообразием нечисти и нелюдей вообще выше всяких похвал!)) В общем открыла для себя этого автора впервые, хотелось бы ещё что-нибудь у неё почитать!
3 декабря 2017

kanarska...@mail.ru

интересненько..)) нет ляпов, затянутого повествования, радует, что книга закончена как то поднадоели серии, когда ждешь продолжения или рыщешь по сайтам поду.. и герои/ мир новые, не избитые, достаточно интересные, продуманные..)) в общем отличная книга для тихого вечера..))
8 ноября 2017

Julia Tin

хорошая, качественная история. Мне немного не хватило деталей, но, возможно, я придираюсь))) однозначно стоит прочтения.
5 декабря 2017

suhan...@mail.ru

Хорошая,люблю фениксов.
1 декабря 2017

рекомендую!
6 ноября 2017

Bina

Твердая четверка! Хорошее и интересное произведение, свежий и незапиленный вид нелюдей - фениксы и весь сюжет построен вокруг них и магов. Добротная интрига и приятная во всех отношениях любовная линия.
В общем и целом читать было интересно, но мне не хватило эмоционального накала. В сюжете все этому способствовало, но по факту я этого этого не ощущала.
Но прочитать советую!
Книгу хорошо читать когда не хочется смотреть на часы, видеть там 4 утра и заставляя себя оторваться от книги, продолжать читать дальше))
13 ноября 2017

Мария Шкурко

Нудно, нединамично, на премиум- подписку не тянет. Дочитать до конца заставила себя силой воли, но в библиотеке этой книги у меня не будет, удалю☹️
25 октября 2017

Усоля

Искренне не понимаю как это может кому-то понравиться! Вроде начиналось все за здравие,а кончилось за упокой! Любовная линия никакая,скомканная ( бац-бац и уже любовь до гроба) автору писать просто детективную фантастику или фэнтези,но никак не романы.
19 декабря 2017