Вадим Громов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Вадим Громов

Отзывы на книги автора «Вадим Громов»

DarSeverina

«Самая страшная книга 2023» - это сборник, в котором собраны 23 рассказа от разных авторов. Один из рассказов, "Девчонки", выделяется в этом сборнике своей захватывающей и тревожной тематикой, касающейся проблемы буллинга. Авторы отважно освещают эту актуальную тему, фокусируясь на роли детей в ней. Обложка сборника мрачная, но не вызывает особого внимания.

Однако, в целом, сборник "Самая страшная книга 2023" не оправдал моих ожиданий. Некоторые рассказы, такие как "Боги падших", показались мне недостаточно развитыми и недооцененными. Другие, например, "Белый трюфель", несмотря на свою сказочность, не привлекли внимание и оставили впечатление незавершенности.

В итоге, я не могу отнести этот сборник к положительным впечатлениям. Ощущение осталось, что некоторые темы и аспекты рассказов не были достаточно разработаны и не вызвали должной эмоциональной реакции. Поэтому я не стану продолжать знакомство с этой серией.

Прошу прощения за мой негативный отзыв, но я не могу сформулировать более конструктивную оценку.

22 января 2024

Sasha B

Не знаю, что здесь страшного. Бо́льшая часть рассказов или нуднятина, или попросту какой-то абсурд.
3 мая 2024

Sasha B

Рассказы совсем не страшные. Бо́льшая часть - редкостная ерунда
3 мая 2024

malko...@rambler.ru

.... Такое
18 февраля 2024

Александр Богданов

Бред. Это не страшная книга, это грустная история.
7 декабря 2023