Вадим Гнаденберг — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Вадим Гнаденберг»

Елена Шафранская

Читала временами по диагонали, слишком много подробностей, как мне кажется лишних, я к концу книги с сама на мага выучилась бы, если бы на Земле была магия, но Задумка интересная. Подумаю читать ли третью часть
29 мая 2024

Светлана Коваленко

вот вроде сюжет интересный и прочтение хорошее, но блин полторы главы ползем на выход пещеры, как-то через чур. чуть поменьше описаний с рассуждениями и будет супер.
24 августа 2024

Елена Штефан

Отвратительная озвучка, убит весь шарм книги.Мало того, что тембр голоса не соответствует возрасту персонажа, так ещё и акцент присутствует. неприятный.
11 апреля 2024

Светлана

Суперолдмен. Мери Сью нервно курит в сторонке. В общем, на любителя. Чтецу огромная благодарность за профессионализм.
25 апреля 2023

maloyhu...@gmail.com

мне понравился цикл. тема заезженная. но послушать вполне можно
18 июня 2024

Андрей К

скучно
16 марта 2023

Peter Andreev

с каждой новой книгой серии градус косноязычия повышается. автор так старается насытить историю событиями, что начинает путаться в показаниях. где-то явно пропущены слова, где-то они повторяются несколько предложений подряд.
22 августа 2024

Дмитрий Лихачев

Если первую книгу я прочитал быстро и с удовольствием, то вторая меня растроила. Она похожа на второстный журнал. Надеюсь это все служит толчком для интересного продолжения.
30 апреля 2022