Рецензии и отзывы на Позови меня…

Несколько раз хотела бросить , хорошо что дочитала до конца. Пока читаешь аж тресёт от эмоций !!!!супер!!!!
    это взрыв мозга...задумка очень интересная, но сбивают переходы во времени: окунувшись в новый эпизод, подзабываешь на чем оканчивается старый.. в целом неплохо, только остается чувство незавершенности.
    очень захватывает, эмоционально, необычно
    Неожиданно и занимательно. История держала в напряжении, до самого конца. И такая любовь бывает тоже. БДСМ в чистом проявлении, 50 ОС, ваниль, в сравнении с этой. С удовольствием, окунусь в продолжение, такой неоднозначной любви.
    Соболева меня разочаровала. Я ожидала многое, но от такой путаницы я вообще терялась в главах. Очень жаль потраченого времени...
    Роман интрегует,до середины книги вообще не могла оторваться.Очень понравился,идея необычная,Гг вообще альфа самец во всех смыслах,жестокий ,но любящий.Советую прочитать. В нете есть продолжение,если кому -то надо ,оно тоже впечатляет,но в первой книге больше интриги)
    Потрясающая книга, давно такого не читала!
    Вот это эмоции! Обязательно буду ждать продолжение! несмотря на то, что обычно не люблю читать книги, где нет возможности узнать всю историю сразу, проглотить и закрыть для себя страницу, не мучаясь чувством незавершенности, я совершенно не жалею и повторюсь - буду ждать окончания! Только надеюсь, что история не растянется на несколько томов :)
    супер! но нет концовки
    Как не странно - но мне очень понравилась эта книга! Очень своеобразный подход к любви. Я читаю очень много, часто темы (особенно в женском фэнтази) повторяются, но авторы смогли меня удивить. Написано грамотно, очень ярко описаны чувства главной героини. Жаль, что произведение неокончено. Буду ждать продолжения, которое прочту обязательно!

Другие книги серии «Звезда Рунета»