«Отшельник» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Соболевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Отшельник»

людмила гуляева

все кто любит читать такие серии18+(типа серии улица красных фонарей)этот роман понравится,кто не любить,лучше не брать в руки,в романе есть все: сюжет,интрига,похоть и пошлость,любовь и секс ,от прочтения получила полный ....Я себя люблю любимую
19 июня 2018

ууууу,прямо куча эмоций. ГГ конечно тот еще засранец,но к нему прикипаешь все-равно. Очень эмоционально все описано,я и плакала ,и злилась, и бесилась... А что еще нужно для хорошего любовного романа. Читать однозначно.
4 октября 2018

Ольга

Шикарная книга! За один день прочитана и частично прослушана (чтецу отдельное -браво)! Остановиться не возможно от накала страстей и интриги до последней страницы!👏👏👏
29 января 2023

barna...@mail.ru

Книга - супер. Прочитала взапой, на одном дыхании. Может, только немного много сексуальных сцен... Но, как говорят, на вкус и цвет... Очень понравилась
24 июня 2018

Евгения Рябушкина

Это просто шедевр,до сих пор не могу успокоиться от слез удовольствия.Очень понравилась рассказ,читала в захлёб,вот это качели Уфы.
24 июля 2022

Алена Гриц

Очень понравилась книга! Сначала подумала: Ну что за болезненные чувства? Пока не открылись раны детства... Читать однозначно, 5 баллов!.
11 июля 2018

Елена Соловьева

Шикарная порочная книга! А самокопание и сумашествие главного героя настолько эмоционально описано, что оторваться невозможно!
4 июля 2018

anah...@mail.ru

Очень классный роман!!! Настолько яркий, эмоциональный и захватывающий, что невозможно оторваться!!!
22 августа 2018

viktor...@mail.ru

Самая любимая книга! Перечитала уже много-много раз! Такие чувства, такие эмоции!!! Уффф
22 апреля 2023

Анна

В этой книги столько эмоций и чувств, шквал, буря и невозможно оторваться от чтения!
6 августа 2018