«Отшельник» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Соболевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Отшельник»

Inna Popova

Просто сопли какие-то , не Роман. Надо было дальше прикрутить сюжет. А в жизни ублюдки не становятся принцами. Это бред. Моральный урод всегда остаётся уродом.
11 января 2019

Алина Боброва

Хороший сюжет . Но так много воды - раздумий и т.д .
26 июля 2023

Екатерина

Небольшие спойлеры, аккуратно)))

Очередной бульварный роман с примитивным сюжетом и отсутсвие какой-либо перчинки. Мажор-БДСМщик, которому «наскучило все и вся», которого все боятся и страшатся, в очередной раз заказывает девушку легкого поведения(длп) в элитном агенстве, и тут бац, а она на самом деле не длп и вообще устраивалась горничной. У Нади «душераздирающая» история жизни, больной брат и мама, которым она хочет помочь. Старая подруга обманом пристраивает ее в жилище гг в качестве длп, и все. Тупые диалоги, секс, желание гг подчинить Надю, зарождающиеся чувства, унижение героини за попытку сбежать, осознание, что она не хотела сбежать и он просто «не так понял», извиняшки, новые трагедии и бла,бла,бла.
Разумеется, счастливый конец
Скучно
25 июля 2018

Катерина Конина

Не понятно почему,попадаются мне неудачные романы((И этот туда же
12 июля 2018

Разочарована. Это кошмар. Миллионер и девственница. Это так банально, что аж тошнит. Миллион подобных книг с таким же сюжетом. Не ожидала от Соболевой такой банальщины.
14 сентября 2018

очень много не состыковок в тексте.
26 сентября 2018

Анастасия

Это мое первое знакомство с автором и да,эта книга без розовых соплей ,единорогов и т д типа встретились ,влюбились и все сразу сложилось как надо..тут все зашкаливает ,мерзость главного героя ,отчаяние главной героини, иногда просто плакать навзрыд хотелось вместе с героиней,а иногда прямо отмыться от поступков и действий главного героя,хотя потом причину его поступков понимаешь,но легче от этого не становится,как будто через себя все пропустила,давно такого впечатления не оставляла книга и читая эту книгу,ещё раз убеждаюсь,что жизнь не сахарная вата и не замки с прекрасным принцами,но автору огромное спасибо за хороший конец,если бы и конец был плохой,большему к этому автору не вернулась бы,слишком много тяжёлых эмоций,не смотря на хороший конец. Автору спасибо.
1 декабря 2023

Лиса

Шикарная книга, как в прочем и все книги Соболевой Ульяны. Характер, взаимоотношения, эмоции героев так хорошо прописаны, что практически одновременно с прочтением проживаешь все вместе с ними, полное погружение в роман! Книгу пришлось читать, а не слушать, так как чтец полностью убирала эротические сцены, из-за этого иногда не понятно было почему герои ведут себя так или иначе, так как там тоже были диалоги, эмоции. В общем читайте наслаждайтесь!
15 ноября 2023

Татьяна

Начинала читать эту книгу второй раз. В прошлый забросила. А сейчас прям под мое настроение. Красиво? Не красиво ? Эмоции и жизнь не бывает однозначной. И доя меня все таки фетиш плохие мужчины. Грубые. Сильные. Знающие и берущие все что захотят. Спотыкаясь но из раза в раз Оберегающие свою единственную.
22 июня 2023

Ольга Попова

отличный роман, рекомендую к прочтению для любителей в стиле "любовь-ненависть", хотя временами раздражало: не люблю когда главная героиня вроде ненавидит и при этом как "течная сучка" себя ведет. в такие моменты хочется сказать "не верю"...
ну, а в целом и в общем очень даже не плохо
11 марта 2023