Ульяна Гринь — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ульяна Гринь

Отзывы на книги автора «Ульяна Гринь»

Анна Воробьёва

Прикольная!!!
24 апреля 2024

IrkaSmirnova

Захотелось мне чего-то легкого в чтении.  Ну, и включила первую попавшую аудиокнигу в подборке "лучшая романтическая проза". М-да... Я, конечно, многого не ждала от произведения. Но .
Я ничего не могу сказать об этой книге.   Всё так клешировано и бесяче. Сюжет о чем-то и не о чём.  Я даже не знаю как это описать.  Пока я слушала книгу,  у меня была мысль "Я деградирую?".
Не советую ни к прочтению ни к прослушиванию.

16 мая 2023

TurnaevaViktoriia

Главная героиня оказалась абсолютно не моей… Грубая, резкая и со странным поведением. К сожалению, она раздражала меня от первой до последней страницы. Как и мужчины, которые абсолютно не раскрыты. В любовную линию я тоже не смогла поверить, особенно в чувства к дикарю…    Сама идея книги ничего так, но во время чтения мне постоянно казалось, что это какой-то пересказ возможно интересной истории, а не полноценная книга.    Слишком наивно и не цепляет. Дочитывала больше по диагонали…
15 мая 2022

marin...@inbox.ru

На веселе от прошлой книги этого автора решила послушать еще одну ее книгу и выбор пал на эту😉
Книга оказалась скучноватой и озвучка такая монотонная что еле дослушала, и то с середины книги на быстрой перемотке для чувства завершенности. Сам сюжет показался заезженным а также не совсем понятно поведение героев в некоторых ситуациях.
29 июня 2023

Lyly Uh

Вроде и добрая история, но несуразная
13 мая 2022

marin...@inbox.ru

Увлекательная книга ❤️
Прослушала с большим удовольствием, было приятно наблюдать за развитием отношений двух «друзей», очень понравились герои книги, позитивные и неунывающие, сцены 18+ были не пошло описаны, а по условиям самого спора что свидания должны быть каждый раз в новом месте и не повторяться, ух 🔥
Озвучка отличная, рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
29 июня 2023

e.dr...@gmail.com

Книга мне понравилась. Хороший язык, динамичное и логичное повествование. Адекватные герои. В общем все хорошо и интересно. Кроме употребления ненормативной лексики. Конечно, как любой русский человек, я знаю и даже иногда употребляю подобные слова, но читать я их не хочу. Тем более у автора женщины.
14 октября 2023

Lily’s

Очень понравилось . Есть и юмор и грустинка . Все динамично , нет затянутость и долгих розовых соплей. И конечно же любовь 😻 побеждает все ! Чтец как всегда на высоте !💋очень советую и к прослушиванию и просто к прочтению !
27 мая 2024

656...@gmail.com

хорошая книга, с удовольствием прочитала.То что героиня порой тупит, совсем не раздражает, ещё не известно как бы мы себя повели в такой ситуации. Читайте не смотря на отзывы, и составляйте своё мнение. Рекомендую к прочтению.
20 октября 2023

rjab...@mail.ru

хорошая история с юмором, без пошлости, эмоциональная, с любовью. переслушала второй раз. упала под стол со слезами при слове "жопа" в начале книги)))) чтица конечно суперская!!!
10 января 2024