«Один день мисс Петтигрю» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Уинифреда Уотсона, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Один день мисс Петтигрю»

My Book II

Читала на одном дыхании от первой буквы до последней точки. История захватывает и вытесняет все мысли из головы. Книга - то, что нужно, для поднятия настроения и отвлечения от действииельности.
9 мая 2022

Екатерина Храмкова

Боже мой! Эта книга прекрасна. Она так наивна и тонка! Она такая женская, такая мечтательная. Это Золушка для тех, кто повзрослел. Почему бы и нет. Повзрослевшим тоже могут нравится сказки
29 сентября 2018

Alisa Chernikova

Это так мило, что я даже плакала, от переполняющих меня чувств) я думаю, что ещё вернусь к этому произведению. Очень рекомендую! Добрый, динамичный и жизнеутверждающий роман)
23 января 2023

сначала я смотрела фильм по этой книге и была в восторге от его лёгкости и искромётности, поэтому книга немного проиграла, но всё равно я получила большое удовольствие
28 июня 2022

Евгения Тарасенко

Прекрасная, просто прекрасная книга! Такая до невозможности неправдоподобная, но как же светло на душе во время чтения)) Дочитала, смеюсь и плачу одновременно. Милейшая книга!
26 октября 2018

elfimov...@rambler.ru

Какая же она невероятная! Хочется перечитывать снова и снова…. Самое время именно сейчас нужно и важно читать вот такие добрые, наполненные надеждой и любовью Книги!
17 мая 2022

laotti

Книга просто шикарная, ироничная, с тонким юмором! Перенесла меня в другую эпоху. Кто любит неторопливое, но при этом насыщенное повествование советую к прочтению.
1 октября 2018

Книга просто бомбео! Я давно не получала такого удовольствия от чтения, на одном дыхании! Без спойлеров, просто рекомендую от души
19 января 2024

Мария

Любовный роман. Добрый, чудесно написанный, смешной и невероятно женский! Хотите отдохнуть и немного расправить плечи? Прочитайте!
11 июня 2023

kat...@mail.ru

Отличная, добрая, веселая история, чтобы на минутку остановиться, забыть о суете и вспомнить о том, что счастье и добро существуют!
6 июля 2022