«Хижина» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Уильяма Пола Янга, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Хижина»

Полина тибец

тяжёлая книга. но для меня это совершенно не детектив, как было заявлено. Поверьте, читать ее в метро не получится. крайне философская и погружающая история. скорее всего я к ней вернусь через некоторое время.
16 октября 2022

Алекса В

Ребята, что ставят пятерки со словами: «Есть над чем задуматься», ВЫ СЕРЬЕЗНО?????!!!! Люди!!! Вы в своем уме?! Неужели мысли: «Бог любит всех!», «Бог прощает всех!», «Все попадут в рай, но при этом каждый все равно получит свое!», «Бог ответит на любой вопрос, кроме: «Почему хорошие люди гибнут и страдаю?», и причина тому проста: люди низкоумные существа, не способные постичь замыслы Божьи» и т.д., и т.п. ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИКОГДА РАНЬШЕ НЕ СЛЫШАЛИ ПОДОБНОГО? Давайте порассуждаем! Допустим, вы, действительно, не слышали раньше такие «мудрейшие слова», но ёмое!!! Подобные изречения уже давным-давно растянуты и подвергнуты демагогии в великой и первостепенной в своем профессионализме Библии!!! Ну что?! Открыла глаза я вам?! Нет?! Простите, я искренне старалась!

Для кого эта книга? Мое мнение таково: эта книга будет очень интересно, и, разумеется, невероятно полезной для людей, посвятивших себя Богу и верующих в него! А также!!!! ПРОШУ ВНИМАНИЯ!!! Тем, кто ценит красоту изложения! Тут я снимаю шляпу! Для кого-то муторно, тяжело, затянуто, я скажу – красиво! Язык восхитителен! Но сюжет… а он был, да?! Ой, точно – стандартная трагедия, терзания отца, чья вера в Господа начинает претерпевать муки, его вопросы к нему, личная встреча с ним, исцеление и прощение маньяка убийцы. Ах! Спойлер?!!! Не думаю, слишком банальная версия!

Итог. Вы поклонники Библии? Почитайте! Плевать на сюжет, главное изложение? Почитайте, прям рекомендую! Остальным… Я бы не советовала тратить время!
9 мая 2017

vale...@mail.ru

Библейская графоманская муть
12 апреля 2023

ily...@yandex.ru

Книга вдруг превратилась в теологические беседы, и я бросил
18 мая 2022

Бред , читать невозможно.
31 октября 2017