«Хижина» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Уильяма Пола Янга, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Хижина»

Elisabeth

Сильная и пронзительная книга. обязательно перечитаю, чтобы понять ее лучше, но уже сейчас что-то в моей системе ценностей переменилось в лучшую сторону, рекомендую.
5 июня 2017

ricc...@ukr.net

У меня нет слов, чтобы описать красоту, мудрость и полноту этой книги!!! Это не просто красивая история, в этой книге истина!!!
4 апреля 2022

Алла Михалевич

Книга, которая помогает обрести Веру 🙏🏻💕
25 сентября 2022

Юлия Миланова

В этой книге точно живет Бог.
6 апреля 2023

Наталья

Не удалось осилить этот "шедевр" до конца! Так интересно начиналось и так плачевно перетекло в Божественную историю.
16 июня 2017

Мария

Совсем не понимаю в чем феномен этой книги! Начало конечно заинтриговало. Ожидание таинственной встречи с Создателем и предвкушение глубоких бесед о духовности и раскрытие истины, в представлении автора, почему же страдают дети, заставляло читать первые страницы с воодушевлением. Но какое же было моё разочарование дальше. Банальные диалоги и пустые слова. Разве может Всевышний говорить так? По моему автор взял на себя непосильную ношу. Чтобы правильно воспринять ту истину, которую нам даёт Библия, лучше эту книгу не читать.
20 июня 2017

imashe...@mail.ru

Благодаря этой книге мое отношение к Богу очень поменялось в лучшую сторону. В любви Папы вы найдете тепло, что согреет вашу душу!
8 июня 2023

Рузанна Вердян

Прочитать книгу было сложно психологически . Но однозначно она помогла понять сущность всего. Мне понравилось
6 августа 2023

Вячеслав Пархатов

Интересная книга , которая поможет разобраться в себе
27 апреля 2023

livenc...@gmail.com

Читается не очень просто, но мне понравилось)
17 сентября 2016