Уилл Дин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Уилл Дин
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Уилл Дин»

110 
отзывов

lbry...@gmail.com

Оценил книгу

Самолёт - это уже было лишним🤣
19 февраля 2025

Поделиться

Светлана Жукова

Оценил аудиокнигу

Держит до последнего слова..
3 февраля 2025

Поделиться

Шуршупакетом

Оценил книгу

Просто жуть какая-то 🤦‍♀️
4 февраля 2025

Поделиться

Станислав

Оценил аудиокнигу

Впечатление неоднозначное.
27 октября 2024

Поделиться

ilonali...@mail.ru

Оценил аудиокнигу

Смогла осилить лишь половину книги.

Завязка была очень интересная, хорошо прописаны персонажи. Лёгкий язык повествования. На этом плюсы для меня закончились.

Люди умирают с голоду, вынуждены пить дождевую воду... А когда узнают про реалити шоу, то сразу же об этом забывают??? "У вас по одному вопросу в день от каждого". Первый раз спрашивают чё попало, второй раз про конкурс, но я не услышала вопросов про еду и воду. Серьезно...? Вы не ели и не пили, вам страшно и одиноко, и вместо того чтобы послать их вместе с их с шоу, принимаете условия так легко!? Я не увидела все стадии принятия у персонажей, увидела сразу тупое единогласное смирение, которое противоречит человеческой природе. "Пу-пу-пууу нууу ладно, штош... конкурсы так конкурсы".
19 июня 2025

Поделиться

Дмитрий Гриднев

Оценил аудиокнигу

Интересный сюжет, повествуюший о реалити-шоу на выживание маленькой группы людей на большом корабле в океане. Вроде есть все для захватывающего прочтения. Но постоянное "нытье" главной героини, усиленное манерой озвучки чтецом, сильно снижают интерес к книги. Хочется просто уже побыстрее дочитать. И пожалуйста, уберите эти долгие "музыкальные" паузы между главами. Они слишком затянуты и только раздражают.
Хотя, безусловно сюжет книги интересный, есть неожиданные повороты, а те вещи, которые смутили меня, другим могут показаться гезначительными.
10 августа 2025

Поделиться

dafnagr...@mail.ru

Оценил книгу

Книга интересна по-своему, но для меня это очень жуткая и крайне неприятная история. На протяжении всей книги было какое-то противное ощущение чего-то липкого и грязного, как будто ты испачкался во всей той мерзости, которую пришлось пройти главной героине. Тяжёлая книга, но с определенной стороны полезная. Учит не быть наивной и верить всем подряд.
6 ноября 2024

Поделиться

helenpo...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

Проходная книга. Наверное для периода расцвета реалити-шоу была еще годна, но для февраля 2025 года ничего нового. Куча вопросов по поводу логики действий героев и организаторов. Концовка нелогична - зачем ГГ тянуть в новое шоу если она после первого не шла на контакт с прессой и фанатами и осталась в "нестабильном" психологическом состоянии...
9 марта 2025

Поделиться

Временный блюз Осенников

Оценил книгу

Очень длинный нервотрепательный триллер о жестоком реалити шоу. Банальный финал.

Единственное, что меня заставило дочитать - сопереживание адекватной главной героине, ее история, ее сила и ее способность прорабатывать самостоятельно свои травмы.

Но к прочтению все же НЕ советую.
3 февраля 2025

Поделиться

Марина Коваль

Оценил аудиокнигу

Всё было так хорошо, а концовка просто никакая. Стрёмный перебор с намеком на продолжение. Надо было умудриться так испортить общее впечатление от книги... И чтица не понравилась сразу.
20 апреля 2025

Поделиться