Хорошо написано, характеры точно прописаны, но местами действия героев были очень не логичны (в частности, в конце книги), это раздражало. И еще мне не хватило объяснения такого поведения. В остальном, книга вполне увлекает. Озвучка хорошая. Рекомендую.
