«Зависимая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тори Озолс, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Зависимая»

kateryna...@gmail.com

На одном дыхании
6 сентября 2018

Елена Демина

Эмм... что за неприятный герой? продолжать ли читать? Эмм... опять какую-то женскую стервозность несет мужчина! Тратить ли дальше время? Эту главу пропущу. Так и описания тоже! Пожалуй продолжу читать лишь диалоги! - примерно такое впечатление на протяжение всей книги!
Но не могу я поставить оценку ниже! Всегда считала, прочитала до конца, значит все же что-то есть в этой истории! А лицемерить я не люблю! Но не удержусь и напишу, если вам нравятся мужчины с большой буквы, то не стоит читать эту историю, какой-то тошнотворный герой, серьезно! Говорить он как женщина с пониженной самооценкой, которую в свое время унизили, обидели, а как только она заработала денег... в общем всем известны эти истории, когда резко из грязи в князи и человек превращается в мерзость! Неприятный тип, ты либо насилуй, либо ухаживай, а сопливые разговоры и попытка завышать себя в глазах других с помощью пустых речей...
В общем вы видите, какие эмоции он во мне вызвал.
Героиня! Сначала миленькая, хорошенькая, еще и невинная, вот это я вообще не люблю, местами гордая, и вдруг, хочет подчиняться, называет себя рабыней.
Но дочитала, Поэтому не имею право поставить оценку ниже!
3 мая 2017

osa....@bk.ru

Девил, пожалуйста.... настолько крепко въелось в мозг что дико бесило и раздражало.
Начало знакомства неестественное, презсказуемое. В начале книги мне не хватило интриги в знакомстве. Вопиюще идиотские диалоги. Много вопросов там где их не должно быть. Много ненужных рассужнений со стороны ГГни. Сильный жестокий ГГй мне показался капризным нежели властным.
Слишком часто они говорят друг другу что зависимы друг от друга... смазливо и до меня не дошли их истинные чувства... я не почувствовала искренности.
Вообще задумка хорошая. В середине было остро когда Алекс помогла сбежать девушке мне понравилось.
Я думаю что здорово было если бы они поймали предателя в этой книге-не стоило разделять книги.
1 марта 2017

Валентина Чистякова

Половину книгу читала с большим интересом, но с середины интерес мой поутих. Так резко поменяли характер главные герои, через каждый диалог:, она ему "ты мой наркотик", он ей "нет, ты мой наркотик! То телячьи нежности, то мат. Сюжет интересный.
17 августа 2017

Ирина Леванова

А мне понравилась эта книга!Хоть и сюжет замыленый.Читать интересно, затягивает
23 июня 2017

думаю продолжение следует, буду ждать...
10 июня 2017

Это первая часть,вторая "одержимая". Слабовато.Как то все сказочно -за пару дней гл.героиня из жертвы в любимые,из трусихи в безжалостную мафиози превращается.Вобщем не фонтан.На один раз.
29 января 2018

galyaole...@ukr.net

От фігня повна! це до розробників! Прочитано 91 відсотків книги, а зараз вимагає підписки! Фу, видалю краще М book
8 июня 2017

слишком затянуто
17 марта 2017

анна

в целом книга нормальная)замысел интересен-он-темный и опасный,она -как обычно,светлый ангел. но мне не нравиться тот момент,что она полюбила его на второй день!!! ее насильно удерживали в плену,он неоднократно сказал,что она рабыня,он жестокий убийца...неправдоподобно и нереалистично! я могу поверить, что можно полюбить такого человека но не так быстро,и она стала такой же! вся такая правильная вдруг стала торговать наркотой и людьми,убивать...нет,это глупость...мне совершенно не нравиться эта сторона книги,но понравилась детективная ,если можно так назвать ,часть,поиски предателя, борьба за власть.жду следующую книгу!
28 января 2018