«Зависимая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тори Озолс, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Зависимая»

studi...@ukr.net

Книгу прочитала на одном дыхании! Автор пишет в своей манере, к которой очень быстро привыкаешь, и начинаешь сопереживать героям. Очень ярко описаны эмоции, красивые сцены в постели и поэтому книга легко переносит вас в другой мир! Спасибо автору за полученное удовольствие от книги , с нетерпением жду еще!
24 ноября 2017

На мой взгляд, отличная книга. И первое, что пришло мне в голову где то на середине книги, так это то, что по её сюжету можно было бы снять отчень крутой фильм. Браво!!! Я очень довольна. Хотелось бы скорее прочесть продолжение.
9 декабря 2016

Вера Василенко

Эта книга стала одна из моих любимых. Автор смогла совместить в ней жестокость и нежность, пошлость и романтичность. Особенно мне понравились сцены от лица Девила, когда от пытался пересилить себя и забыть Алекс.
2 августа 2018

Анна

Когда начинала читать, посмеивалась от всего это цирка Ада) но чем больше читала, тем больше цепляло) Интересная история, которая полностью захватила меня! Не могла оторваться!)
19 августа 2018

Очень хорошая книга,меня раньше они не интересовали так,но когда я наткнулась на эту книгу,у меня кардинально поменялась мнения.Она мне очень понравмлась.Хотелось бы продолжения )
18 мая 2017

Kot

Это снова бесподобно !!! Эмоции , восхитительный сюжет, сумасшедшая интрига, накал страстей, чувства , ну и сами герои конечно, шикарные. Браво Автор ещё раз!!!
7 февраля 2020

Очень понравилось. хочу продолжение. Правда когда Девила отправили в больницу там было немного скучно.А в целом понравилось.
7 июня 2017

man...@rambler.ru

книга немного отличается от стандартных романов и сюжетных линии но гл героиня туповата совсем блондинка что тут сказать
21 декабря 2016

katyx...@mail.ru

Книга понравилась, очень затянула своим сюжетом, прочла на одном дыхании) Спасибо автору, рекомендую к прочтению)
12 ноября 2017

soniikky...@gmail.com

Дуже хороше враження отримала від прочитаної книги)Чекаю продовження з нетерпінням)
15 июня 2017