Тори Озолс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Тори Озолс

Отзывы на книги автора «Тори Озолс»

Татьяна

Сюжет хороший, легкий, интересный! Читать легко. Советую прочесть, НО…! Орфография- это ужас, иногда читаешь и пытаешься понять, что за смысл в тексте?! Ощущение, будто сама стала переводчиком текста! Очень много ошибок , редактор явно не работал над текстом- на нём сэкономили!
19 марта 2022

tshk...@mail.ru

У Тори все ГГ, мужчины жёсткие и конкретные, если ждёте ванильку, вам не сюда!!!!! Я получила именно те эмоции которых и ждала: жалость, несогласие, шок, переживание.......
Спасибо Тори, творческих успехов, я с нетерпение жду новенького.
18 апреля 2019

raskin...@mail.ru

супер , все части.
хочется узнать, встретил ли свою любовь и как- Канквер?!
26 ноября 2022

jkak

просто фантастика !! весь цикл прекрасен, эмоционален!! читать однозначно!!
7 июня 2022

юлия с

Книга очень понравилась!Сюжет интересный))))Но очень много мата!
5 июля 2018

jaid...@mail.ru

Идеально
Хочется ещё 🤓
22 августа 2021

yevacity

Произведения любовного жанра я всегда выбираю наугад из десятков скачанных книг, в большинстве случаев даже не читая описания, и видимо поэтому зачастую напарываюсь на откровенную чушь. Но в этот раз мне повезло.

На величайший шедевр эта история, конечно, не тянет, но провести вечер за ее прочтением было приятно.
Сюжет рассказывает об оборотнях сосуществующих с людьми в обычном мире, об укладе жизни в стаях и об истинности пар.
Героиня, утратившая способность перевоплощаться, и герой, почувствовавший ее внутреннюю волчицу, столкнутся с прошлым, которое следует за ней по пятам и не представляет возможности от него убежать.

Не буду говорить о недостатках, они, как мне кажется, всегда найдутся в произведениях подобного жанра.
В целом - легко и не скучно.

23 июня 2018

Валентина

История неплохая, НО читать книгу тяжело, еле дочитала до конца. Огромное количество орфографический ошибок и несостыковок в окончаниях. Ощущение, что писали через телефон и Т9 менял половину текста. Однозначно, книгу нужно редактировать
17 октября 2021

T_Solovey

Об этой книге я не могу сказать ничего. Ничего хорошего. Во-первых, это скорее эротический роман. Не самого лучшего качества. Во-вторых, вызывают раздражение главная героиня, главные герои, сюжет, действие. Бедная нищасная главная героиня постоянно ноет. По поводу и без повода. Потом внезапно становится супермагом. Поведение короля абсолютно нелогично. Старый все повидавший дроу, обладающий практически абсолютной властью и такой же абсолютной уверенностью в собственном превосходстве внезапно цепляется за человечку. Любовь, ага. Муж героини фоном проскакивает, но успевает по факту продать жену. Сюжет прост, как палка. Действие какое-то происходит, но его забивают сцены любви-нелюбви обтекающей героини и страшного и ужасного короля. А потом вот это вот оно внезапно становится суперженщиной и одной левой укладывает на лопатки главную врагиню. По-моему, это едва ли не худшее чтиво, которое я читала за последнее время. Абсолютно зря потраченное время на совсем не стоящую этого книгу.

27 января 2023

savranska...@gmail.com

книга очень понравилась ,но безумно тяжело читать из-за колоссального количества ошибок. Здорово напрягает А автору огромное СПАСИБО .ПРОЧИТАЛА ВСЕ ЕЕ КНИГИ ГАЛИНА
30 июня 2018