Тори Озолс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Тори Озолс

Отзывы на книги автора «Тори Озолс»

Елена Викторовна

Книжка из разряда "прочитал, помечтал и забыл". Столько ошибок по тексту, что коробит от этого (например, "она хотела большОго от этих отношений" и "увереННа")... За что только корректоры деньги получают...

А мат... Не соглашусь с предыдущим отзывом - иногда только матом можно четко сформулировать и обрисовать ситуацию.
19 февраля 2018

Гульмира Исакова

Всё хорошо. Только вот грамматические ошибки нервируют. А так сюжет понравился, и написано легко с юмором. Прочитала в захлёб.
17 марта 2022

Anna Larson

Книга заинтересовала. Не терпится узнать, что будет дальше. Жду хэппи энда, ну и ооооочень медленную смерть Уолтера😈
12 января 2017

skopalaminka123

Самое прекрасное время для молодожёнов – медовый месяц. Ну или неделя где-то за городом, только вдвоём. Лара и Оливер планировали уделять время только друг друг, и никому больше, вот только планам не суждено было сбыться...

Они не только заблудились и нашли лишь один дом в округе, но и попали в руки к ученому, который считает себя гением и описать его можно только одним словом – безумный. Он не отпустит, ведь бредит своим экспериментом. Вот только даже он не предполагает, какой будет итог.

Лара – человек-оптимист. Люблю таких людей, которые будто излучают добро и солнечный свет. Находясь с такими всегда чувствуешь уют и комфорт.

Оливер – обычный мужчина, который попал в сложную безвыходную ситуацию. Вот только в ней он открыл далеко не лучшие свои стороны...

Коннор – изюминка истории. Я восхищаюсь стоийкостью и выдержкой этого мужчины, а его история пробирает до дрожи, заставляет проникнуться сочувствием, но в то же время взращивает ненависть к безумцу.

Очень мрачная история, даже немного с жутко от некоторых, но как же приятно было видеть силу духа Коннора, стойкость Лары, и даже Оливер смог удивить там, где уже и не ждёшь.

Мне очень жаль, что для своего долго и счастливо героям пришлось столько выдержать. Но больше всего мне жаль женщину, над которой так жестоко пошутило мировоздание. Ну и я расстроилась от того, что история так быстро закончилась, а я так и не познакомилась с Рони

8 января 2023

RinaldiDerange

Открываю я такая книгу в метро и буквально с первых страниц мне становится стыдно что я такое читаю
Он секси миллионер, а на самом дели шикарный альфа волк . Она 25 летняя человеческая женщина и луна решила соединить их раз и навсегда.... Красивое начала вроде как, но луна не просто их соединила, а с зверски сексом и подробны расписанием всех органов, телодвижений и т.д и т.п))
Фраза "альфа-сука " мне капец как резала глаза и уши....Гг- ну по моему автор не совсем определился с ее характером.... И что это за сразу забеременела и как он с ней мог сцепится-она же не собака?!

13 апреля 2019

elenobook

Главная героина Алекс в подворотне увидев раненого мужика, потащила его к себе домой, чтобы оказать первую помощь. Этот мужик оказался мега крутой криминальный авторитет, его зовут Девил, но все называют его Дьявол…

Мама, роди меня обратно!

Мой эксперимент по поводу чтения книг, которые есть в бумаге, планомерно идет на дно! Вторая книга и второе мое мнение не читаемо!

Я будто на дешевый фильм сходила, сюжет стандартненький, плохой мужчинка и ангелок героиня. Но потом становится еще хуже… Девил через предложение повторяет, какой он офигенный Дьявол, треся своими причинными местами перед девственницей, красавицей и недотрогой Алекс, и что она его собственность и рабыня и просто обязана внимать каждому сказанному им слову или приказу, и тут же благородно ей обещает, что она свою девственность подарит ему в постеле, в других местах (ванна, машина, коридор) он просто ее потеребонькает. Я думала, что можно смириться с таким Дьяволом, но тут меня поражает Алекс, которая из нежной лани и воздушной феи превращается в ниндзю, которая способна стрелять аки лучший снайпер в мире, подружилась с собаками убийцами, научилась метать ножи  и спасает своего любимого дьявола от всех проблем. Мата Хари, е-мое!!! В общем, выпила я валерьянки, поплевалась, открыла эпилог и поняла, что это ТРИЛОГИЯ!!! И мне стало так себя жалко, что скупая слеза покатилась из левого глаза, я поняла, что себя я люблю больше, в итоге закрыла эту «чудесную» книгу, перекрестилась и пошла спать!

Думаю писать о том, что я ее не советую, я не буду и так все понятно!

10 декабря 2020

Tati_pv

Негромкие разговоры и шутки, мелькание билетов, быстрые фотографии на фоне красивых интерьерных акцентов, заполнение людьми зала, обилие красивых вечерних нарядов, ожидание получения удовольствия через эстетику и грацию отточенных движений. Занавес поднимается. Шоу начинается

Эмоции лишь на лице и языке тела. Такие, что способны передать всю гамму чувств от боли и ужаса до любви и радости, от крика души до экстаза. Сильные и мощные, которые в тандеме с полностью отточенными и выверенными движениями погружают в пучину небывалых чувств, эмоций и страсти. Они заставят плакать, смеяться, переживать и радоваться Ощущения будут сменяться с приличной скоростью.

Величавой и гордой поступью вперёд вышли Они.

Натан. Мастер. Звезда мировой сцены. Профи, знающий какими движениями, жестами и словами огранить алмаз и в итоге получить настоящий пылающий огнём бриллиант, приму, Царицу. Мягко и едва заметно пробирающийся сквозь любые барьеры и преграды и разрушающий их, раскрывающий других. Но при этом скрытный, прячущий свои сердце, чувства и тайны глубоко глубоко и ото всех.

Лори. Такая сильная и стойкая внутри, и при этом невероятно хрупкая и женственная снаружи. Царица, сумевшая достигнуть высот звания "Прима". Та, что даже в самых невзрачных одеждах с лёгкостью сможет затмить разукрашенных кукол, таких ярких снаружи, но абсолютно пустых внутри. Способна притягивать взгляды, вести за собой людей, одним лишь жестом как установить тишину, так и взорвать зал в овациях и возгласах. Она притягивает внутренним светом, особым магнетизмом и неогранённой красотой алмаза.

Глаза в глаза. Весь разговор ведётся так. Здесь не нужны слова. Они появятся потом. Тогда, когда настанет их черёд.

Ну а пока, плавное движение головой, шаг назад, Он наступает, Она делает поворот и отступает в сторону. Танец, напоминающий игру в притяжение и одновременно отталкивание. Одно на двоих потяжелевшее дыхание. Проникающие под кожу звуки музыки.

Страсть или ненависть - чем же закончится этот их Танец над бездной?

Про змей анаконд говорят - плывущая извиваясь. Так и в постановке, где движение напоминает анаконду или кобру, что маняще извивается и плывёт в танце, тем самым затягивая в этот мир и зрителей и всех участников, даря нереальное удовольствие и не позволяя прерваться ни на секунду.

Есть у Шекспира строчки: "Весь мир — театр.

В нём женщины, мужчины — все актеры.

У них свои есть выходы, уходы,

И каждый не одну играет роль".

И все танцоры настоящие актёры, лицедеи. И как никто, они все хорошо играют свои роли. Играют чисто так и очень правдиво даже.

Настолько, что переносят игру в жизнь, где забывают снять свои маски.

Прикрывая ими свою суть, состоящую сплошь из лжи, лицемерия, измен, внутренней пустоты, зависти, злобы и фальшивой красоты.

Амбиции и карьера на одной чаше весов, а отношения и семья - на другой . Какая чаша перевесит и заставит принять тяжёлые решения, которые повлекут за собой вереницу событий и тайн, сложные отношения, и горькие слёзы наедине с собой?

Как известно, разбить вазу легко, а склеить гораздо сложнее. А иногда и невозможно. Так сколько же времени, сил, мужества и мудрости необходимо всем, чтоб собрать заново то, что было так давно разбито

Разговоры по душам обо всём, возможность поделиться сокровенным с тем, кто сумеет это принять и понять, делать вместе повседневные дела, вдвоём тонуть во взаимном удовольствии, всё это стягивает нитями взаимного притяжения героев, позволяя избавиться от ненужного балласта из страхов, зажимов, и проблем. А их сердцам легонько соприкосаться, излечивая так партнёра, чтоб в итоге суметь воспарить высоко высоко! Вот такая она - танцевальная магия любви

В танцах и балете есть такой термин - кода — заключительная часть многих танцевальных форм, преимущественно виртуозного характера, следующая за вариациями.

И в этом шоу кода предсказуемо - непредсказуемая из-за "штопорных" резких пируэтов и ухода в интересное пике героями, которое подарит тёплое приятное послевкусие, что всё возможно. И счастье, которое находится рядом. Главное, суметь его разглядеть, обнять и больше не отпускать.

Я не стану всё это раскрывать. А лучше предложу каждому из вас занять своё место в зале и с упоением насладиться best of the best танцевальным представлением под руководством талантливого хореографа - постановщика Тори Озолс

Позвольте себе расслабиться, избавиться от чрезмерных оков и рамок, снять с себя маски, расправить за спиной крылья, вздохнуть свободу, лёгкость, мечты, изящество, раскованность и Станцевать свой самый лучший, самый чувственный танец над бездной

Артисты вышли на поклон. Овации стихают. Занавес медленно медленно начинает опускаться. Концерт подошёл к концу.

7 апреля 2024

Dina Nurieva

Здесь нас ждут увлекательная история одной язвительной шпионки Мелиадры и не менее вредного и нахального напарника Саар, искрометные диалоги и умопомрачительная страсть.

Что делать, если приходится работать с противным, наглым и нахальным вольнонаемным шпионом, обаянию которого поддалась однажды. Он раздражает и привлекает, а задание смущает, ведь придётся изображать влюбленную невесту, не зная ничего о закрытой планете и расе рааров.

К чему это приведёт? Что скрывает этот нахал? И что значит "ми насси мор"?!

Мели привыкла быть неприступной шпионкой, жить только работой и стремиться к свободе. В её жизни нет места чувствам, надеждам и планам. Она давно спрятала все девичьи мечты, когда ради семьи подписала пожизненный контракт с Агентством. Но она не так холодна как хочет казаться и Саар единственный, кто постоянно её раздражает, злит и выводит на эмоции.

Саар оказался совсем не так прост...Он хитер, остроумен, нагл и самоуверен, но при этом каждое его действие направлено на завоевание непреступной Мели.

Отношения этих двоих полны огня и страсти, ведь у них все с самого начала идёт не по плану. Постепенно им приходится узнавать друг друга, раскрываться и учиться доверию. Но как это сделать, если приходится многое скрывать?! Здесь приходит на помощь совместное дело и таинственная сила планеты.

Сюжет книги строится с одной стороны вокруг борьбы за место будущего Владыки, расследования покушения. С другой стороны, вокруг непростых отношений Мелиадры и Саара. Обожаю, когда герои настолько яркие, харизматичные и живые.

На самом деле, меня покорил описанный автором мир, полный древней силы, дюн и особой каменной крошки, а также раары с их эмоциональностью, любовью к ритуалам, яркими нарядами и прекрасным украшениям.

Эта книга мне безумно понравилась своим увлекательным сюжетом, обаятельными героями и шикарной романтической линией.
Космос, расследования и огненные отношения, что ещё нужно, чтобы хорошо провести день)))

П/с: А какие здесь офигенные ругательства)))

– Ты, кусок космического мусора, вернись обратно! Трусливая молекула небесного тела!
16 декабря 2022

reader-6873127

"-Ты привыкнешь к высоте, - проговорил он. - Полюбишь ее.
- Только если не сорвусь вниз.
- Не сорвешься. У тебя теперь есть крылья - мои крылья."

Очень нежная и милая история любви от Т.Озолс "Тайна драконьего сердца".

Памела живёт в мире, где доминирующую роль играют драконы, они неоспоримая сила и власть. Ничего сделать с этим люди не могут, ведь драконы ещё и защищают их от беспощадной силы стихий, бушующей за пределами города.

Сама девушка хоть родилась и выросла в очень состоятельной семье, вынуждена была сбежать из мира роскоши - ее отец пожелал заключить выгодную партию, несмотря на то, что потенциальный жених Пэм настоящее чудовище. Но она и не ожидала, что сбежав от чудовища истинного, угодит в лапы чудовища нареченного, а один поцелуй способен изменить ее жизнь до неузнаваемости...

Истинная пара, любовь и огненные страсти на огромной высоте. Там, где инстинкты запускают химическую реакцию между двумя такими не похожими (не)людьми, рациональность стыдливо отступает в тень. А ведь действительно была права языкастая журналистка, Пэм смогла покорить и подмять под себя великого главаря драконов, ей он готов прощать многое, оставаясь для остальных большим злым хищником, и со временем она будет это осознавать и принимать правила игры.

А ещё она сможет найти семью, которая ее будет любить, даже несмотря на то, что она так непохожа на них, чешуйчатых ящериц) Контраст семьи родной и обретенной велик, можно не сомневаться Тео свою дежилию никогда и не за какие богатства не выпустит из цепких когтей, она смогла подарить ему огонь и новый смысл жизни, он - защиту от всего мира и свою любовь.

Ещё две грани истории - это эротичные сцены, коих вполне достаточно, они яркие и сочные, герои прожгут под собой ни один матрас, и юмор, я не раз посмеялась над их словесными перпалками.

Ложка дегтя - как так!? почему нет истории про сестру, я так хотела узнать чуть больше о покорении главаря клана горных)))

Спасибо автору, с вами было приятно провести несколько вечеров, я получила удовольствие от бешенной парочки

14 февраля 2023

marina.y...@gmail.com

Какого черта так классно? Жаль, что все-таки продолжение где-то на гаризонте маячит, а учитывая, что эту часть я ждала около года, то думайте сами. Если вы пришли сюда случайно, то быстренькао подорвались читаит "Зависимая" Тори Озолс. Это первая самая "взрывная" книга. Девил, короче форевер, Хангер, канквер, Даян, Вар такжп форевер!!! Мои любимые всадники апокалипсиса. А также ждем продолжения😘
30 октября 2017