Тони Шварц — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Тони Шварц

Отзывы на книги автора «Тони Шварц»

Анатолий Кислюк

Многие вещи сформулированы чётко и ёмко одновременно! Очень многое откликается, многое уже было в арсенале, но есть и открытия, например, вопрос о глубинных ценностях дополнил существующую в голове картину. Очень рад, что прочитал, оказалась чрезвычайно своевременна для меня.
18 сентября 2021

pand...@gmail.com

Рекомендую. Прочитала несколько книг по саморазвитию, и эта поначалу не зашла. Подумала, что я уже все это знаю. Однако решила прочитать еще немного. Дала шанс так сказать и не пожалела. И здесь нашла для себя много интересной и полезной информации.
10 сентября 2023

Дмитрий Горячев

Очень хорошая книга. Рекомендую. Надеюсь, применяя рекомендации, я буду всё успевать делать. С первых страниц автор смог заинтересовать меня. Надеюсь, что дальнейшее прочтение будет таким же интересным.
20 марта 2023

Константин Диркс

впервые прочитал про накопление энергии и что баланс положительной и отрицательной энергии очень важен. взял на вооружение некоторые ритуалы и способы их выполнения и учета. хорошая книга
6 марта 2023

maril...@gmail.com

здравствуйте . хотья автор пишит что воды нет ,в книге много воды . но прочитать можно , и полезно инструментов есть .
2 января 2023

nisch...@gmail.com

Чудесная книга, теперь буду управлять своей энергией как маг: научусь говорит на 5 языках и ценить каждый миг жизни
12 мая 2022

Askar Abilkhan

Керемет кітап! Энергия тақырыбына кіріспе кітап секілді)) Жалықтырып жіберген тұстары да бар
20 февраля 2023

kirill...@mail.ru

"взаимоотношения - один из самых мощных потенциальных источников эмоционального восстановления"
14 августа 2022

Kristina Turenko

Все четко и по делу🔥Рекомендации очень рабочие и эффективные👍
26 июля 2022

sam_v...@ukr.net

Длинная, местами сложная, но интересная и полезная
1 февраля 2022