«Воровка и заколдованный кот» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Зининой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Воровка и заколдованный кот»

Катерина

Конечно котики это запретный прием, влюбиться в такого героя очень легко. Ггня в конце немного напрягала … всю книгу была здравомыслящая , а в конце я в ней распознала манипулятора и жир отнюдь не характер ведьмы. Начинаю читать про Диона :)
19 ноября 2023

Natalya Anashkina

Интересная история в целом.
Немного подрастянута только, в какой то момент не было желания дочитывать, где то после больше половины книги.
Но все же дочитала, концовка все исправила, было уже более динамичнее, поэтому 5⭐️
11 апреля 2024

Анастасия 20011

Очень трогательная и яркая история.В главного героя влюбляешься без памяти.Сарказм и шутки удались на отлично.Главная героинЯ адекватная девушка.Интрига захватывающая,герои полные и интересные. Это замечательная книга!
28 октября 2022

Sophie

Мне понравилось. Здесь есть все для приятного проведения вечера - и немного интриги, и приключения, и романтика (любовная линия кажется мне достаточно достоверной), и адекватные герои, которые вполне стоят друг друга!
17 января 2023

Тата М

Очень смешно, весело и местами интрегующее. Нравится как пишет автор. Из всех мной прочитанных более эмоционально лёгкая, рекомендую
11 июля 2022

andrey...@mail.ru

офигенная книга, потрясающая история, я и кайфанула и отдохнула и местами посмеялась, спасибо большое автору❤
3 июля 2024

Евгения Макарова

Прочитала на одном дыхании. Очень понравилась. Всё в меру, и юмор, и любовь, и приключения.
13 ноября 2022

candy-...@yandex.ru

забавная и лёгкая книга!я вот такие и люблю! спасибо автору! буду читать ещё её произведения.
3 апреля 2022

Римма

Класс!!! Вся серия чудо!
Автор, заслуженно становится одним из моих любимых!
14 сентября 2022

Вера Кочерга

отличная книга, читается легко, гг с юмором и самое главное адекватные.
11 ноября 2022