«Шагая над бездной. Наследники магии» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Зининой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Шагая над бездной. Наследники магии»

Юлия Соколова

Отличный представитель своего жанра.

С первых страниц нравится немаловажная деталь, которую многие современные авторы почему-то частенько "забывают" включить в свое произведение - достаточно четко прописанный мир. В этой книге вселенная представлена достаточно неплохо, но всё же недостаточно - карту нарисовать в голове не выходит.

Главная героиня вызывает искреннюю симпатию. В ней нет "чересчура". Она не Мэри Сью и это играет решающую роль. Персонаж нравится.

Касаемо Кела не особо понятно. Он вроде как и умный, и хитрый, и сильный, и талантливый, но... Для сильной симпатии мне не хватило в нем уверенности. Хотя, возможно, все изменится в следующей части.

А вообще всё хорошо. Не супер круто, но очень даже годно. Читается легко, язык приятный. Спасибо автору.
11 сентября 2017

say...@bk.ru

Спасибо за чистые эмоции. Так лихо закручен сюжет, что хочется узнать, что там дальше прямо сейчас.
2 октября 2017

liliansentinel

Как-то я не поняла откуда у этого произведения столько положительных отзывов. Мне крайне отвратительны оба героя, их странные отношения, неадекватные реакции и поступки. Слишком многие детали в этой истории звучали нелогично, я не могла принять их поведение и не хотела им сопереживать. Немногочисленных положительных персонажей буквально растоптали, заставляя страдать в угоду главным. Антихаризматичным. У меня болела душа за возлюбленную главного героя, с которой он обращался, как с вещью, параллельно обжимая главную героиню при каждом удобном случае. Слабовольный, вспыльчивый, порой не слишком сообразительный. Его пытались изо всех сил показать эдаким крутым предводителем изгнанников-магов, но я бы не сказала, что преуспели. О мире я особо ничего сказать тоже не могу. Антимагически настроенное государство на одной чаше весов - маги на другой. Продолжение читать не интересно. Мне абсолютно плевать на псевдодраму, что пытались сымитировать в конце. Не сойдутся - и ладно. Может, оно и к лучшему.

20 февраля 2022

shevche...@gmail.com

Начинаешь читать не надо стандартная подписка а потом 2 дня ни тебе на дай подписку пока 0 потом дам 5 книга интересная но обманчивая
19 сентября 2017