Татьяна Зинина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Зинина»

Ватрушка

Не знаю почему у этой книги так много хороших отзывов, на типичную «академку» вообще не тянет, гг абсолютно инфантильная,мне кажется если бы ее избивали до полусмерти, то она и этого бы н заметила, а потом просто пошла бы спать. Мне нравится иногда читать про героинь, которые прикидываются дурочками, потому что это бывает очень смешно. Но ЭТА гг - как кусок фанеры, или даже точнее как вещь, какая-то совсем никакая и неживая, тупая до безумия, хотя в самом начале книги повествуется о ее умственном превосходстве над некоторыми другими персонажами. До начала 6 главы еле дочитала, но больше не могу, персонажи картонные, сюжет так себе, книжка вызвала отвращение, уж простите, но факт.
16 апреля 2018

uinr...@mail.ru

Ну, это сложно читать, мне кажется автор до конца книги так и не определилась с характером героини, поэтому во время чтения я постоянно чувствовала какой то сумбур. То героиня белая, невинная и очень вежливая овечка, то вдруг стала хамкой и хабалкой, то чувственной девой, то истеричной дурой. Сюжет так же никак не трогает, скучно. Очевидно это одна из первых работ автора, т. к. серия о лердонском королевстве зашла на ура, там и слог другой и мир с героями прописан довольно ярко
25 июля 2024

Таисия Егорова

Не смогла дочитать(
Все герои абсолютно алогичны. Ни один не цепляет, плоские, не реальные.
Такое ощущение, что автор придумал сюжет, который ее зацепил, а потом начала накидывать сверху абсолютно сырой материал.
Все развитие ситуации в книге - урывочное. Некоторые сцены вообще непонятно для чего появились, они абсолютно не "входят" в основную линию сюжета, даже мешаются.
А эротические сцены тут зачем вообще? Для коммерции?
В общем, я не осилила((( И вам не советую.
15 апреля 2018

ne...@inbox.ru

Очень люблю автора и почти всё её творчество, но это писала как будто не она, совершенно неудачное и неинтересное произведение. Скучное повествование (все триста прочитанных мной страниц, а это полкниги, сплошное нытьё), глупые герои (истеричная она и гулящий он; обещают друг другу одно, а делают наоборот), нет развития сюжета или хоть маленькой интриги.
5 мая 2024

Самира Тюлюбаева

Банально, не интересно. С самого начала понятно чья она дочь. История в стиле я такая крутая и все принца мне по плечу. Если для читателя это первая книга такого жанра, ему понравится, а когда есть с чем сравнить, то однозначно нет. Не рекомендую тратить время.
16 апреля 2024

Химера

Гг откровенно бесит. Ну откуда, откуда в человеке воспитанном служанкой столько гонору, а в девице высокого происхождения столько вульгарного бескультурия?! нет, я понимаю что в этом то и соль книги, но читать такое...
6 марта 2023

shevche...@gmail.com

Начинаешь читать не надо стандартная подписка а потом 2 дня ни тебе на дай подписку пока 0 потом дам 5 книга интересная но обманчивая
19 сентября 2017

Олена

от последней книги прям воротило. эта обреченная безысходность и нытье о своей никчемности. и все уговаривают ГГ. аж тошнило.
7 мая 2023

680...@mail.ru

Такой бред, дочитать не смогла. какие же интересными были другие книги, но эта просто ужас.
26 февраля 2023

Анар Сеитова

"...мы шли по тропинке и ели пирог...."☹☹☹😏😏😏🤔🤔🤔 подруга потерялась на сутки....
1 февраля 2023