Татьяна Зинина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Зинина»

Яна Волкова

maiko.l...@yandex.ru

Скучно.
2 октября 2022

Elena Soboleva

бесячая гг - вся такая красавица-красавица,умница-умница,но хамка на ровном месте. вся такая скромница-скромница,страдающая от внимания мужчин,но легко обнажающаяся по первому предложению. и вообще нелогичная история - какая,к примеру,зарплата у уборщицы,если с нее гг может оплатить обучение в элитной академии для высших аристократов? а объем работы по уборке двух корпусов без магии автор представляет себе??? так что еле осилила 200 страниц,дальше не смогла
31 января 2023

dote....@gmail.com

Весомая, тяжеловесная, первостатейная чушь. Я выдержала целых 459 страниц и больше не могуууууу. Прекрасный и лёгкий слог, даже задумка хорошая. Но эти подростковые качели "люблю-ненавижу-снова люблю" просто выводят из себя. Главные герои - две ходячие сверхэмоциональные гениталии. Книга для тех, кто любит русские сериалы и "да я люблю тебя!!".
22 августа 2022

tp34...@gmail.com

Скучная. Повторение первой книги с другими героями. Опять принуждение стать любовницей под соусом добровольного согласия. Свадьба по залету. Девушку даже не спросили, а поставили перед фактом. Вроде бы и красивая история с хорошим концом, но остается неприятное послевкусие.
31 июля 2023

kib...@ya.ru

Ну ооочень уж много розовых соплей! Такой жалости к напавшим врагам на страну ГГ, трудно даже оправдать ее добротой. Как то слишком уж ☝️
27 июня 2024

Татьяна Манакова

Честно говоря, даже не дочитала.Не заинтересовала книга.
Вот бывает,что захватывает с первых страниц,а тут не получилось.
28 января 2023

parf...@gmail.com

слушать вообще не возможно, такое ощущение чтец щас уснет, и на последнем издыхании выдает эмоции....придется читать самой(((
2 августа 2022

Kristen Miller

Средненькая книжка, слабый сюжет, очень простой слог и неадекватная героиня с которой себя не получится ассоциировать.
6 октября 2021